На что женщины смотрят в первую очередь

На что женщины смотрят в первую очередь

Некоторое время назад мы писали о том, на что обращают внимание мужчины, когда знакомятся с женщинами. Теперь своим мнением о мужчинах решили поделиться женщины. В написании этой статьи приняли участие менеджеры по продажам, рекламе и логистике, журналисты, режиссер, бухгалтер, сотрудница банка и домохозяйки. Их возраст — от 23 до 50 лет.

Мужчины шутят о некоем трансцендентном субстрате — женской логике: по причине ее наличия понять женщину порой просто невозможно. Да, мы с разных планет. Но продолжаем любить вас. И рассуждать о том, что должен сделать мужчина, чтобы романтический вечер продолжился. А как быть с его лысиной и что делать с выпирающим брюшком.

Когда вы оцениваете наши габариты, мы смотрим на ваш внешний вид, считая, что опрятность — залог успеха. А еще обращаем внимание на чистоту и размер вашей обуви. После — в наличии ли кольцо на безымянном пальце, ухоженные ли у вас ногти и какие часы вы носите. Уверенная походка мужчины привлекает внимание, потому что в таких мужчинах мы подсознательно видим победителя.

Немаловажна для многих женщин внешность мужчины: "Для меня на каком-то этапе жизни стало важно именно лицо. Я никогда не искала легких отношений и интрижек, поэтому представляла, что мне в него смотреть, возможно, всю жизнь", — сказала одна из респонденток.

А вот грязные волосы, желтые зубы, спортивные штаны, заправленные в носки или носки, когда он в сандалиях, бутылка пива в руках и пакет вместо сумки — и вот уже нервные окончания шлют команду мозгу: "бежать!". К этому же списку респондентки добавили широкие бедра: "Мужчин с фигурой, похожей на женскую, лучше обходить стороной — они женоподобны, инфантильны и склонны к истерике".

Человеческие качества мужчины мы так же подвергаем тщательному анализу. Женщины ценят чувство юмора и интеллект, порядочность и воспитание, щедрость и раскрепощенность, силу духа и уверенность в завтрашнем дне, умение вселить ее в окружающих, доброту и ласку, трудолюбие и целеустремленность. Трусов, нытиков, а также желающих заставить женщину кардинально пересмотреть свои взгляды на жизнь, женщины готовы гнать метлой. И гонят!

Читайте также: На что мужчины смотрят в первую очередь

Есть фразы, которые женщинам говорить не стоит ни при каких обстоятельствах: "Я живу и слушаюсь маму", "Женщины слишком меркантильные", "Почему ты тратишь так много денег?" (особенно, если материально женщина от вас никак не зависит), "Ты не ушиблась, когда падала с небес?" и прочие отрепетированные глупости. Избегайте употребления в разговоре слов детка, киска, малышка, милашка и так далее.

"Давай попробуем еще раз" — фраза, которую слышала в жизни каждая женщина. Пробовать готовы многие. Только практика в большинстве случаев убеждает в том, что лучше все же было бы воспользоваться метлой: "Если чем-то мужчина оттолкнул от себя, то второй шанс это бездарно потраченное время".

Мужчина, приглашая на свидание женщину, думает о том, будет ли у романтического вечера продолжение. По словам большинства респонденток, залог продолжения — "химия!". Следующий популярный ответ: "если женщина понимает, что хочет остаться с вами на всю жизнь, она готова продолжить вечер".

У мужчин есть стандартный набор комплексов. И многие из них мы как проблему в принципе не воспринимаем:

"Я боюсь облысеть". Стоически воспринимающий облысение мужчина выглядит куда благороднее считающих каждую волосинку мужчин. Весьма комичны зачесывающие остатки шевелюры на лысину. Дуновение ветра с разоблачающим злорадством откидывает локон — и, о боги, светящаяся залысина категорически против забвения. Прекратите делать это! Мы тоже боимся облысеть, зато вы можете отпустить бороду. "На шампуне сэкономим, главное, что любовь никуда не денется", — с оптимизмом заявила одна респондентка.

"Я зарабатываю меньше своей женщины". Придется утверждать свой авторитет не рублем, а поступками, как ни крути. Некоторые женщины непринужденно живут с такими мужчинами. Единицы даже готовы сменить работу на менее оплачиваемую, дабы их половины не переживали. Но многих женщин мужчины, жалующиеся на различие сие, раздражают. Они убедительно просят: "работай, а не ной".- "У меня животик вместо упругого пресса, как у голливудских мачо, которых распирают мышцы". О том, что далеко не всем женщинам нравятся качки, мужчины гипотетически догадываются. Но и мешок с салом — увлечение для избранных. Поэтому женщины советуют: "Утром натощак качай пресс и не отвлекайся!".

"У меня маленький рост". Одна из респонденток предложила этот, казалось бы, недостаток превратить в достоинство. По ее словам, невысокие мужчины более выносливы. "Даже в плане секса у них больше возможностей удовлетворить женщину", — сказала она. Еще одна респондентка нашла в невысоком росте отличную мотивацию: "маленький рост — большие требования к себе, большие требования к себе — больший результат в жизни".

"Сколько мужчин было у тебя до меня? И не окажусь ли я хуже?". Обязательно окажешься, если будешь думать об этом. "Это либо полный ноль в сексе, либо тиран, не способный любить, а способный только иметь в собственности вещи", — сказала одна из респонденток. Главное, стать единственным мужчиной в жизни любимой женщины.

"Ты очень красива, поэтому я пройду мимо, ведь с такой внешностью у тебя наверняка кто-то есть". Такого рода неуверенность женщины воспринимают с пониманием. И, тем не менее, говорят: "Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть еще больше". Бывает и такое: "А если я, такая красивая, люблю лысых и пузатых коротышек, а они все мимо ходят, что мне делать? Трусость не лучшее качество для мужчины. Нужно быть победителем".

"Нежности и чрезмерное внимание портит женщину. Это удел подкаблучников". Попробуйте сказать об этом той женщине в вашей истории, которая подавила в вас стремление к здоровым отношениям своей властностью и желанием подчинить вас. Возможно, это была ваша мама. Хотя эта крамольная мысль в головы мужчин, страдающих паранойей юбки и каблука, не вхожа. - "Не стоит путать нежность и заботу с подчинением. Женщина, окруженная любовью, лаской и заботой, обязательно ответит вам тем же и всегда будет рядом, потому что от таких мужчин не уходят", — комментирует респондентка.

Среди красивых мужчин, имена которых перечислили девушки, Джордж Клуни, Эвклид Кюрдзидис, Андрей Чернышов, Адриано Челентано, Дэниел Крейг, Вигго Мортенсен, Кэвин Костнер, Том Харди, Рэйф Файнс, Владимир Маяковский, Михаил Ходорковский, Борис Гребенщиков, Хавьер Бардем, Роберт Дауни младший, Джонни Депп, Ричард Гир, Антонио Бандэрос, Вин Дизель, Джейсон Стэтхэм и Джуд Лоу.

И как бы ни было, лучший мужчина — мужчина любимый. "В любимом человеке нравятся даже недостатки. А в нелюбимом раздражают даже достоинства" — писал Омар Хайям.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });