Сиена Миллер накачала стальные мускулы

Сиена Миллер накачала стальные мускулы

Звезда картин «Казанова», «Звездная пыль», «Я соблазнила Энди Уорхола» 27-летняя Сиена Миллер получила главную роль в картине «Бросок кобры». Для этого она обошла на кастинге известных англичанок Скарлетт Йоханссон и Киру Найтли.

Ради роли актрисе пришлось изрядно поработать над своим телом и накачать мускулы, которых у субтильной звезды и в помине не было. Миллер рассказала о том, как она тренировалась и сидела на диете для качков.

Миллер сыграет Баронессу - супергероиню, которая не расстается с оружием, ходит в кожаном комбинезоне и с легкостью расправляется со всеми злейшими врагами-мужчинами, нападающих на нее полчищами.

Фильм, премьера которого состоится 5 августа 2009 года, обещает быть зрелищным, ведь картину снимал небезызвестный мастер фантастики и мистики режиссер Стивен Соммерc, показавший миру «Царя скорпионов», все фильмы о «Мумии» и «Ван Хельсинга». Бюджет новой картины - 170 миллионов долларов.

Как признается сам режиссер, «самое сложное - это было найти подходящую на роль воина главную героиню».

«Дело в том, что найти женщину, которая сможет стать терминатором в юбке - дело непростое, - говорит режиссер. - Она должна не только выглядеть сильной и иметь накачанную фигуру и внушительные мускулы, но при этом быть выносливой и исполнять сложные трюки.

Актрис с такими данными в Голливуде попросту нет. Единственная супергероиня с навыками шпионки и убийцы - это Анджелина Джоли, бесподобно исполнившая роль Лары Крофт. Мы не рассматривали ее кандидатуру по одной причине - не могут же все супергероини иметь одно лицо, должно же быть хоть какое-то разнообразие».

Англичанки Кира Найтли и Скарлетт Йоханссон очень желали получить роль женщины-властительницы кобр, однако их типажи были признаны слишком романтичными для такой роли. Звезда «Города грехов» Джессика Альба еще не оправилась после родов и не была готова к изнурительным тренировкам и многочасовым съемкам.

Блистательная исполнительница суперженщины Эон Флакс Шарлиз Терон призналась, что играть женщину-кобру ей не очень интересно, кроме того, она загружена съемками сразу в трех фильмах: «Путь», «Джинкс» и «Лед на дне мира».

Как признался режиссер, Сиену Миллер он выбрал потому, что ее лицо полностью соответствовало лицу Баронессы, а что касается тела, то актрисе поставили жесткое условие - три месяца на тренировки и накачивание мускул, иначе главную роль отдадут кому-то еще.

Миллер занялся известный тренер Маркус Янг.

«Я сказал Сиене: «Придется выложиться по полной программе и работать до изнеможения, пока твое тело не будет ныть от боли, а ты не сможешь встать на ноги». Тренировки для роли были экстремальными.

Сиена действительно валилась с ног и еле доползала до спортивной скамейки, - признается тренер. - Я муштровал ее так, как, наверное, муштруют морпехов.

Еще пришлось с нуля обучать ее езде на мотоцикле. Зато в фильме вы увидите такие мускулы, которым смогут позавидовать мужчины. Кстати, Сиена оказалась очень выносливой женщиной, я не ожидал от нее такого».

Однако накаченной Миллер придется пробыть недолго. В скором времени начнутся съемки картины «Хиппи Хиппи Шейк», где актриса играет одну из главных ролей, и по контракту, ей придется похудеть и снова превратиться в субтильную щепку.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });