Григорьева полощет в СМИ

Григорьева полощет в СМИ "грязное белье" Мела Гибсона

Известный голливудский дебошир и скандалист Мел Гибсон снова оказался на первых страницах таблоидов. Бывшая подруга и мать его младшего ребенка Оксана Григорьева рассказала прессе о своих отношениях с актером до и после разрыва. Подробности, озвученные россиянкой, грозят окончательно запятнать и без того уже давно не белоснежную репутацию Гибсона.

Прежде всего, Григорьева рассказала журналистам, что на днях добилась в судебном порядке защиты от бывшего возлюбленного. Теперь Мел не имеет права приближаться к Оксане ближе, чем на сто метров. То
же распоряжение суда распространяется и на их общую дочь, которую нерадивый папаша теперь может увидеть только издалека.

Причину «удаления» Гибсона Григорьева не назвала: судебный процесс продолжается, и она в праве разглашать детали. Однако полунамеком Оксана смогла донести до репортеров свою мысль. На вопрос, кто явился инициатором разрыва, девушка ответила следующим образом: «Мел не бросал меня. Я оставила его сама. Тем самым спасла себя и своих детей».

Бил ли Мел Оксану, выяснит суд. Пока же слухи о рукоприкладстве в последней семье Гибсона подтверждаются только показаниями анонимных свидетелей. В частности, подруга пары рассказала «КП» о том, что Мел не чужд силового метода решения семейных неурядиц. А американское издание Tmz.com даже привело подробности одной из жестоких сцен.

Ссылаясь на «надежный источник», Tmz утверждает, что 6 января сего года Мел Гибсон в приступе гнева ударил Оксану Григорьеву кулаком в лицо. В результате чего Оксана лишилась зуба и получила сотрясение мозга.

Напомним, что отношения американского актера и русской красавицы продолжались почти четыре года, однако «Оскароносец» впервые появился с Оксаной на публике в мае 2009 года, примерно в марте 2010-го пара окончательно рассталась.

По одной из версий, причиной разрыва стали неоднократные походы Гибсона «на сторону». По данным ShowbizSpy, в прошлом году Мел в течение трех месяцев встречался с 26-летней девушкой-порнопродюсером Вайолет Коваль. Их короткие свидания проходили в особняке Гибсона в Малибу и его офисе в Санта-Монике.

«Это лучший мужчина в моей жизни, - откровенничает Коваль. - Но этот мужчина просто физически не способен сохранять верность какой-то одной женщине. Поэтому его разрыв с Оксаной меня ничуть не удивил».

Тут нужно отметить между прочим, что до встречи с Григорьевой Гибсон 25 лет прожил в браке с Робин Мур, которая родила ему семерых детей. Они развелись официально только тогда, когда Оксана уже была беременна. Она произвела на свет девочку в ноябре 2009 года. Кроме малышки, у Григорьевой есть 12-летний сын от актера Тимоти Далтона.

После расставания с Гибсоном россиянка утверждала, что разрыв не помешает совместной родительской опеке над девочкой. «Мы расходимся по взаимному согласию, и будем растить дочь вместе», - гласило официальное заявление.

Однако в реальности все оказалось совсем не так. «Мел не платит мне ни цента, ничего. Я пыталась не предавать это огласке из уважения к отцу моей дочери. Но на некоторые жестокие вещи невозможно закрыть глаза», - рассказала Григорьева изданию Daily Mail.
По ее словам, вместе с детьми она живет на взятую в банке ссуду. «Это неправильная ситуация», - считает мать-одиночка.

Гибсона такое положение вещей тоже не устраивает. Он хочет видеть дочь - и не со ста метров. По данным, RadarOnline.com артист подал в суд прошение о предоставлении ему возможности посещения дочери и установления прав опеки.

Александр Старков
Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });