Как менялась Леди Гага за время своей карьеры

Как менялась Леди Гага за время своей карьеры

Нельзя не согласиться с тем, что певица Леди Гага - это настоящая музыкальная легенда. Но стала бы она такой популярной, если бы не ее интересные образы, которые часто обсуждали СМИ и не только больше, чем ее зажигательные песни. За последние десять лет карьеры Гага сильно изменилась. А, что происходит с ней сегодня, сейчас обсудим.

Начнем с 2008 года, когда вышла песня Just Dance, положившая начало прекрасной карьере певицы. Певица учитывала все тенденции той моды, поэтому появлялась на публике с оранжевой тональной основой на лице, большим слоем консилера на губах и с густой выпрямленной челкой. А ярким акцентом образа эпатажной звезды были густые наглядные ресницы, которые выглядели очень неестественно.

Через год, т.е. в 2010 году певицу знал весь мир. Чем больше становилась ее популярность, тем эпатажней был ее образ. На публику звезда выходила в разноцветных париках, она делала не просто макияж, а графичный макияж, тем самым становилась похожа на героиню комиксов. Ну и обувь Гаги забыть сложно, которая была не похожа на обычные туфли, это было что-то непонятное. Да не только ее обувь запомнилась в 2010 году. Помните платье из мяса? Да, это тот же год.

Через пару лет в 2012 году образ Леди Гаги стал более сдержанным. Звезда преобразилась, ее волосы бурого сине-малинового цвета, черным лайнеров, которым она красилась почти до бровей, и укладка в стиле взрыва покинули звезду. Женщина перешла в более строгий и утонченный стиль. Мама Монстров, как ее привыкли называть, сделала свой выбор в пользу классики, которая остается популярной спустя долгие годы. Кстати, в 2012 году Гага прокрасила волосы в темно-рыжий цвет, и поклонники отметили, что этот оттенок ей очень идет.

Чем дальше, тем лучше - это про Леди Гагу, которая в 2014 году преобразилась еще больше и стала настоящей красоткой. Гага стала роскошной, утонченной и шикарной женщиной, которая облачалась только в красивые платья и туфли. А от той Леди Гаги, которая начинала свою карьеру как Мама Монстров не осталось и следа.

В 2016 году Гага всех удивила, когда пришла на церемонию Grammy в ярко-рыжем парике и с синим смоки. Ведь поклонники считали, что певица нашла свой образ и больше не будет экспериментировать. С выводом после этой церемонии некоторые поторопились, потому что таким образом женщина решила почтить память погибшего Дэвида Боуи. Как только церемония вручений закончилась, певица смыла синие тени и избавилась парик.

И вот на дворе 2018 год. Леди Гага сыграла главную роль в кинокартине «Звезда родилась». В фильме женщина представлена в очень необычном как для себя, так и для публики, образе. Леди Гага появилась с каштановыми волосами и практически без макияжа. Но при этом на презентации новой картины девушка предстала в безупречном образе. Свой образ на презентации фильма девушка продумала до мельчайших деталей. Именно поэтому она возглавила рейтинг самых красивых и ярких звезд, которые выходили на ковровую дорожку. В лидерах этого рейтинга преобразившаяся Гага держится уже на протяжении долгих недель.

Фото: Tochka.net

Читайте также:

Никакого пресса: звезды с неидеальными фигурами

Американцы вычислили новые стандарты красоты бюста

Женская красота: как меняются эталоны

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });