Любовный гороскоп на март 2019 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на март 2019 года для всех знаков Зодиака

Что сулят звезды зодиакальным знакам на любовном фронте в марте, вы сможете узнать из нашего ежемесячного любовного гороскопа, который для вас составили лучшие астрологи.

Овен. Повезет в марте свободным Овнам, которые встретят человека, с которым у них завяжутся отношения. Благополучный месяц ждет и состоящих в отношениях представителей данного знака. Он пройдет под знаком романтики и сюрпризов.

Телец. Одинокие Тельцы почувствуют внимание со стороны человека, который занимает положение в обществе. Он будет баловать вас вниманием и подарками, но перспектива таких отношений весьма туманна по многим причинам. Имеющие вторую половину Тельцы ощутят с ее стороны любовь и заботу.

Близнецы. Желающим обрести свое счастье следует искать его вдали от дома или же в социальных сетях. Готовы ли вы к отношения на расстоянии, покажет время. Состоящие в браке Близнецы почувствуют гармонию и умиротворенность в отношениях.

Рак. Отношения с партнером будут меняться с калейдоскопической быстротой. Вчера вы подумывали о разводе, а сегодня уже обсуждаете планы на совместный летний отдых. Используйте свой второй шанс, ведь потерять любимых всегда легче, чем обрести.

Лев. Этот месяц подходит не только для серьезных отношений, но и для заключения брака, если вы решитесь на подобный шаг. Одинокие Львы завяжут в марте роман, но партнер переедет в другой город. Готовы бросить все и последовать за ним, ради любви?

Дева. Март не одарит семейных Дев какими-то сюрпризами на любовном фронте. А вот одинокие представители этого знака познакомятся с интересным человеком в командировке, что перерастет в бурный, но короткий роман, который принесет радость.

Весы. У не имеющих пары представителей этого знака будет прекрасная возможность наладить личную жизнь в марте, если они покинут домашнюю зону комфорта и выйдут в свет, где на них обратят внимание представители противоположного пола. А семейные Весы должны совместно разнообразить свой досуг походами в увеселительные заведения.

Скорпион. Перемены наступят в марте у семейных Скорпионов, отношения которых держатся на привычке. Разрыв неизбежен, поэтому, не стоит держаться за такие отношения, предоставляя себе очередные шансы. Весам, не имеющим пары, звезды не рекомендуют заводить серьезные отношения в первом весеннем месяце.

Стрелец. Вас ждет бурный роман ... по переписке или в соцсетях. Там вы станете объектом симпатий со стороны сразу нескольких людей, остается только выбрать подходящий вариант. Семейным Стрельцам звезды советуют отправиться в путешествие.

Козерог. Партнер не поскупится в этом месяце на дорогие подарки, походы в рестораны, путешествия в теплые края. Это еще больше сблизит вас, а угасающая любовь разгорится с новой силой. Одинокие Козероги могут встретить партнера на работе или в поездке.

Водолей. В марте интерес к вам со стороны противоположного пола резко возрастет. Бороться за ваше внимание будут сразу несколько человек. Связано это будет с вашей бурной жизнью в социуме. У семейных Водолеев в личной жизни все стабильно.

Рак. Планеты утверждают, что нет смысла знакомиться с кем-то в марте одиноким Рыбам. Романы будут скоротечными и завершатся ссорами. Состоящих в отношения Рыб ожидают непростые испытания отношений на прочность, в связи с появлением в их жизни бывшего возлюбленного. Вы будете терзаться чувствами и стоять перед нелегким выбором.

Фото: punjabkesari.in

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });