Неравные браки звезд

Неравные браки звезд

Сегодня мало кого можно удивить большой разницей в возрасте между любящими друг друга супругами. Однако, невзирая на пресловутую свободу выбора, браки, в которых мужчина гораздо старше женщины воспринимаются обществом более адекватно, чем браки, где женщины старше своих избранников. Такие союзы, как правило, до сих пор считаются мезальянсом и негласно порицаются. Но, как известно, любовь не выбирают и героям нашей статьи уж точно все равно, что думают окружающие об их отношениях.

1. Эмануэль Макрон и его супруга Бриджит

40-летний президент Франции просто обожает свою жену, которая старше его на целых 24 года и, кажется, вовсе не замечает этой огромной разницы. Макрон встретил свою будущую супругу в далекой юности в возрасте 15 лет на уроке литературы в колледже. На тот момент Бриджит была его учителем. Молодой человек практически сразу потерял голову и бесповоротно влюбился. Как ни странно, замужняя Бриджит также прониклась чувствами к мальчику, чем вызвала рождение неимоверного скандала, который, к слову, был вскоре замят и, как следствие, молодой человек был переведен на учебу в Париж. Несколько лет пара вела тайную переписку, а затем Бриджит ушла от своего супруга и приехала к любимому. С тех пор они живут вместе и, похоже, очень счастливы.

2. Принц Гарри и Меган Маркл

Супруга неугомонного рыжеволосого принца старше его всего лишь на 3 года, но даже такая небольшая разница в возрасте является феноменальной для королевского семейства. Обычно королевским особам разрешается брать в жены женщин более молодого возраста или ровесниц. Но принц Гарри нашел себе максимально несоответствующую регламенту супругу: она старше принца, американка, мулатка, актриса и, к тому же, уже была замужем. Бабушка Елизавета просто в шоке от выбора внука, но ничего не поделать, мальчик давно вырос и выбрал спутницу по душе.

3. Евгений Плющенко и Яна Рудковская

Звездный продюсер Яна Рудковская старше своего супруга на 8 лет. Встреча продюсера Димы Билана и прославленного фигуриста произошла в момент подготовки артиста к конкурсу Евровидение. Именно Яне пришла в голову идея пригласить Плющенко для участия в конкурсном выступлении. Номер получился феерическим, Дима Билан занял 1 место, а Яна и Евгений стали счастливой парой. Чуть позже молодые люди связали себя узами брака, а еще через некоторое время у них родился сын Александр, которому они дали ласковое прозвище Гном Гномыч.

4. Райан Гослинг и Ева Мендес

Кумир всех женщин Гослинг давно и счастливо живет со звездой кубинского происхождения Евой Мендес, которая старше возлюбленного на 6 лет. Молодые люди, как водится, встретились на съемках кинокартины и мгновенно воспылали страстью друг к другу. На настоящий момент знаменитости имею двоих детей и счастливо живут в своем огромном доме. Ева приняла решение завершить актерскую карьеру и полностью посвятила себя семье. Райан же активно штурмует киноиндустрию, поражая зрителя потрясающими ролями в кино, попутно получая за них самые престижные награды.

Фото: radiotrek.rv.ua

Читайте также:

Моветон, must have и жертвы моды

Советы стилистов: "модный - не значит лучший"

Что, кому и почему идет

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });