Ювелирные тренды - модно и необычно

Ювелирные тренды - модно и необычно

Мы (и все вокруг) постоянно говорим о трендах в моде. Как носить, что носить, в каком количестве, в каких цветах и комбинациях. Но очень часто мы все забываем об одном очень важном дополнении к любому наряду - ювелирных изделиях. Некоторые вообще не придают этому большого значения, некоторые - в последний момент выбирают то, что быстрее нашли или более или менее нейтральное украшение.

При этом ювелирные аксессуары могут настолько изменить ваш образ, что вы не представляете. Они отлично придают акценты, подчеркивают детали и в целом просто улучшают внешний вид (даже если вы надели очень скромный наряд). Поэтому пора задуматься, а что происходит в мире ювелирных изделий? Какие там тренды? Мы ответим на эти вопросы.

  • 80-е

Окунулись в эпоху неординарной и неоднозначной моды не только дизайнеры одежды и обуви, но и ювелиры. И вот на модницах по всему миру можно вновь увидеть массивные серьги всевозможной геометрической формы, кучу страх и бриллиантов (и настоящих и искусственных). Если хотите можете вкомбин ровать с полным луком из 80-х, а можете просто добавить немного ацканов в привычный образ.

  • Золото

Золото продолжает быть популярным. И, кажется, любовь к нему только растет. Теперь носят не только золотые кольца и серьги, но и большие массивные украшения, как мощные браслеты и ожерелья. Плюс в них еще и в том, что подходят они под любой гардероб.

  • Цепи

Цепи ужа давно не показатель принадлежности к субкультурам. Сейчас - это модный элемент, который можно найти в шкатулке почти у каждой модницы. Их, например, можно скомбинировать с золотыми сережками или кольцами.

  • Чокеры

Но не простые, а ожерелья-чокеры. Отлично подойдут к выходному образу. Облегающие драгоценности смотрятся очень стильно.

  • Много тонких подвесок

Если цепи и чокеры - не ваше, а на шее носить что-то хочется, обратите внимание на сочетание нескольких тонких подвесок. Такой вариант сделает ваш образ более невесомым, элегантным. Кроме подвесок можно выбрать цепочки и кулоны.

  • Ракушки

Можно подумать, что это будет смотреться глупо. Особенно в сочетании с осенними образами, но это только на первый взгляд. Ракушки на самом деле смотрятся очень органично со многими вещами. К тому же морская тематика крайне популярна в этом году. Можно остановиться на аккуратных небольших изделиях, а можно выбрать что-то более массивное.

  • Броши

Еще один тренд, который возвращается в моду. Броши всегда смотрятся элегантно и уютно, что особенно ценно осенью. Кроме того их можно закрепить и на верхней одежде.

  • Заколки

Кажется, очень давно забытый аксессуар. И правда - складывается такое впечатление, что заколки никто не носил со школы. Сейчас многие бренды обзаводятся своими заколками для волос, поэтому выбор очень большой.


Фото: milady-24.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });