Когда он тебя любит

Когда он тебя любит

В тебя влюблен классный молодой человек, и ты хочешь, чтобы ваши отношения длились долго. Тебе стоит знать, что есть ряд ситуаций, когда его любовь видно невооруженным глазом.

Он тебя любит, когда:

Когда он засмеялся: если мужчина способен заставить девушку смеяться, то она будет делать для него все, что он захочет. Это же можно сказать и о мужчинах.

Когда ты засыпаешь на его плече. Засыпание на плече партнера способно растопить любую мужскую холодность. Это очень интимный момент, и жаль, что девушки ним не всегда пользуются.

Когда ты возвращаешь одолженный холодным вечером джемпер. Хотя могла бы оставить его себе. Умение отдавать ценится в отношениях превыше всего. Оно демонстрирует любовь и заботу о партнере.

Когда вы валяетесь весь день в постели. Если вы после сна можете оставаться целый день в постели, даже, не занимаясь сексом, а просто проводя там время, смотря хороший фильм вместе, читая интересную книгу, то вас можно поздравить. У вашей пары прекрасная перспектива отношений, если вам вместе 24 часа не скучно. Не нужно злиться, если твой мужчина любит долго поспать утром. Возможно, он ночью часто просыпался и любя смотрел на тебя.

Когда вы встречаетесь после долгой разлуки. Психологи утверждают, что короткие расставания делают любовь крепче, а встречи слаще. Многие пары убеждаются в правдивости этих слов на собственном опыте. Поддержка женщины имеет для мужчины первостепенное значение. Чтобы в его жизни не происходило, старайся всегда быть рядом и поддержать его в трудную минуту.

Когда вы поссорились. Именно после нее наступает момент истины, когда партнеры должны решить, стоит ли продолжать отношения и работать над ошибками. Если решите, что нужно быть вместе и бороться за свое счастье, превознемогая все трудности, то это укрепит ваши отношения.

Когда вам хорошо. В выходные дни нужно вместе провести время. Сходите в парк на прогулку, посетите кафе, пролежите в обнимку целый день на диване… Подобные дни будут долго оставаться в вашей памяти, а при очередной ссоре, эти воспоминания смягчат ваш гнев.

Возможно, что стоит подумать, почему ты сомневаешься в его чувствах. Понять это поможет старинное гадание:

Фото: filmz.ru

Читайте также:

Психология отношений: принципы идеальной пары

Как понять, что вы зависимы от отношений

Признаки здоровых отношений

Типы мужчин, отношения с которыми приносят женщинам неприятности

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });