Сочетаем серые вещи правильно и стильно

Сочетаем серые вещи правильно и стильно

Серый цвет - это безусловно привычный и по истине осенний цвет, правда? Только бывает, что от темных оттенков человек начинает уставать, особенно, если эти оттенки в его гардеробе. В этом случае, чтобы не выглядеть скучно нужно кое-что подкорректировать. В этом материале вы узнаете с чем можно сочетать серые вещи так, чтобы ваш образ смотрелся стильно и интересно, и в то же время вам было уютно. Серый, безусловно практичный цвет и его называют вторым черным.

Прекрасно сочетаются между собой следующие решения:

Белый плюс серый - получится красивый, мягкий и легкий образ, которые будет уместен в любой жизненной ситуации. Черный и серый - так вы сможете сделать образ более спокойным и лаконичным. Если подобрать правильно вещи, то образ в таких цветах не будет выглядеть скучным. Синий и черный - отличное сочетание цветов, к тому же это практично и цвета добавят образу изюминку. С серым цветом прекрасно сочетается и яркий красный - такой тандем считается достаточно гармоничным, мягким и сдержанным. Фиолетовый тоже отлично смотрится в сочетании с серым, такой образ будет достаточно необычным и сделают девушку запоминающейся особой.

Например, у вас есть серая юбка, так с чем же ее теперь носить? Серая юбка может стать своеобразной базой и палочкой выручалочкой для женского образа, особенно для тех девушек, которые предпочитают ходить больше в классическом или деловом стиле. Например, если вам необходимо выдерживать в своем образе определенную строгость, то парой к серой юбке будет белая или черная блузка. Интересно, но с серой юбкой можно сделать яркий и озорной образ. Выберете для своего образа джемпер яркого цвета, а обувь лучше всего подобрать на низкой подошве.

С юбкой разобрались, а что лучше всего сочетать с брюками серого цвета? Такая расцветка брюк - это настоящая находка для тех, кто хочет немного отойти от строгого стиля «белый верх - черный низ». В этом случае сочетаний огромное количество. Например, чуткий и одновременно сексуальный образ можно создать при помощи топа в бельевом стиле на тонких бретельках. А если нужно создать впечатление строгой и веселой девушки, то серые брюки можно носить в сочетании с ярким свитеров и ботинками.

Нашли в гардеробе платье серого цвета, но не знаете с чем его сочетать? И тут мы тоже придем вам на помощь! Например, серое платье из плотной ткани - это гарантия женственности даже в холодное время года, но, чтобы образ не был скучным можно сделать парочку акцентов. Добавьте к своему образу яркую сумку или любой другой яркий аксессуар, даже шарфик насыщенного цвета подойдет. Также можно обратить внимание и на украшения, как правило, это могут быть объемные серьги и браслеты, которые сделают образ более женственным и изящным. Если вы собираетесь выходить на улицу и хотите там произвести эффект, то можно дополнить свой образ стильным жакетом, кардиганом или палантином, которые будет просто накинут на плечи.

Теперь вы знаете, что серые вещи не скучные и при их помощи можно создать эффектный, а главное женственный образ! Главное знать парочку секретов, которые мы постепенно вам раскрываем.

Фото: 101 облик

Читайте также:

Мифы и легенды об уходе за кожей

Самые популярные заблуждения об уходе за кожей

Медики назвали главные мифы об уходе за кожей

Мифы о "волшебных" косметических ингредиентах

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });