Пыль в глаза: когда мужчины обманом добиваются женщин

Пыль в глаза: когда мужчины обманом добиваются женщин

Среднестатистический мужчина любит красоваться собственными достижениями, а уж если представителю сильной половины человечества понадобится завлечь и добиться расположения понравившейся женщины - смеем заверить, в ход пойдут такие методы и уловки, которые способны выставить мужчину в самом лучшем свете!

Видя искреннее восхищение в глазах красавицы, мужчина чувствует себя эдаким суперменом и готов мир перевернуть, только бы любимая смотрела одобряющим взглядом.

Восхищение - аспект взаимоотношений, который Вы должны учитывать, предпринимая попытки заинтересовать собственной персоной понравившегося мужчину. Поверьте, мужчина только кажется бездушным существом, и неподвижной скалой, на самом деле каждый представитель сильной половины в глубине души испытывает потребность в искреннем восхищении со стороны. Одобрение поступков любимого - важное звено в гармоничных отношениях.

Идеальное общение

Общение в паре играет не менее важную роль, чем искренняя похвала, но каждый из них смотрит на этот пункт со своего восприятия. Девушки получают удовольствие от обмена информации, а парни же считают общение одним из способов получить эту самую информацию.

Запомните: Чем проще Вы сформулируете свою мысль или просьбу, тем больше шансов что мужчина услышит Вас именно так, как нужно Вам.

Мужчинами руководит логика, а женщинам - эмоции, отсюда и разность восприятия одной и той же информации. Увы, но мужчины по-другому не умеют слышать, поскольку привыкли говорить ясно и коротко, получая аналогичные ответы. Соответственно, общаясь с мужчиной, помните эти особенности и не допускайте витиеватых и размытых фраз, это подружка на раз поймет Ваши намеки, с любимым, увы, подобное не пройдет.

"Железная маска" или почему мужчины не склонны к эмоциональным проявлениям

Так уж повелось, что в суровом мужском мире нет места эмоциям, это считается исключительно женским качеством. Настоящий герой обязан быть холодным внешне и держать себя в руках, не имея права на проявление истинных чувств, терзающих душу. Умение "держать марку" и тщательно скрывать собственные переживания - считается не чем иным, как отличительной чертой сильной половины.

Вы когда-нибудь видели мужчину, у которого случились проблемы в рабочем процессе? - Это пожалуй, самое замкнутое, немногословное и угрюмое существо в мире.

В этот момент лучшее, что Вы можете для него сделать - оставить в покое на определенное время.

Безусловно, нам женщинам в такой период хочется максимально поддержать вторую половинку, но наталкиваясь на неприятие со стороны мужчины нашей помощи, мы обижаемся и замыкаемся. Не стоит поступать именно таким образом, поскольку своим поведением, Вы добавите мужчине еще одну проблему. Вторая крайность - с пристрастием допрашивать любимого о том, почему он весь день ходит такой хмурый. Увы, но и этот вариант тоже не подходит во взаимоотношениях с мужчиной.

Запомните: Для того, чтобы справиться со своими неприятностями - среднестатистическому мужчине необходимо переварить в себе всю информацию, после чего решения проблем найдутся гораздо быстрее.

Читайте также:

Мужчина и женщина. В чем причина разногласий?
Отчего мужчины и женщины боятся брака?
Психологический портрет современного мужчины
Мужчины и женщины по-разному видят мир
Женщины смотрят друг на друга по-мужски

Фото: beboo.ru

https://www.7ya.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });