Любовный гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября для всех знаков Зодиака

Хотите гармоничных отношений в личной жизни? Тогда ознакомьтесь в любовным гороскопом для всех знаков Зодиака на предстоящую неделю, который подготовили для вас ведущие астрологи.

Овен. Старайтесь не терять душевное равновесие, чтобы не нарушать собственное спокойствие. Одиноким Овнам следует избегать знакомств, начиная с 16 ноября. Они не принесут ничего хорошего. Возможно, что ваш новый партнер обманет вас.

Телец. Период с 16 по 18 ноября окажется удачным и плодотворным для одиноких Тельцов. Они обзаведутся новыми знакомствами, что даст им серьезные надежды на построение отношений. Семейные Тельцы будут наслаждаться стабильностью.

Близнецы. Личная жизнь Близнецов будет наполнена приятными и волнующими событиями. Романтика и признание в любви, путешествие с любимым человеком, приятные знакомства для одиноких представителей этого знака наполнит вашу жизнь смыслом и яркими красками. Некоторым, даже, поступит предложение руки и сердца.

Рак. Всю неделю вас будут преследовать желания вернуть кого-то из бывших партнеров или найти новую любовь. Хорошо все взвесьте и подумайте над тем, а так ли плоха ваша нынешняя вторая половинка, чтобы разрывать с ней отношения? Эмоции - не лучший помощник в быстрых принятиях решений, которые могут повлиять на судьбу.

Лев. Почти всю неделю Львам будет везти в любовных делах. С 12 по 16 ноября вас ждет период ярких моментов, наполненный любовными приключениями. Новые знакомства принесут серьезные отношения, поэтому прочь стеснения и неуверенность.

Дева. Из-за неблагоприятного расположения планет астрологи не рекомендуют Девам вступать в отношения или заводить новые знакомства. Возьмите паузу и сосредоточьтесь на собственных чувствах, чтобы разобраться чего же вы хотите на самом деле. Семейным Девам нужно быть внимательнее к своей второй половинке, велик риск расставания с ней.

Весы. Эта неделя принесет радости в жизнь одиноких Весов, которые познакомятся с человеком, который может стать спутником на всю жизнь. Семейным представителям этого знака следует отправиться в романтическое путешествие со своей второй половинкой.

Скорпион. Очень напряженный период придется на 16-18 ноября, когда градус эмоций будет зашкаливать. Это приведет к ссорам и скандалам в парах, а чтобы не допустить такого, побудьте в уединении или умерьте собственный пыл, контролируя свои эмоции.

Стрелец. Если вам удастся абстрагироваться от окружающих вас людей и побыть пару дней в одиночестве, это пойдет вам на пользу. Вы сможете восстановить свои жизненные силы, подзарядиться энергией, что позитивно скажется на вашем самочувствии.

Козерог. Неожиданные перемены в личной жизни перевернут все с ног на голову. Возможно, вы встретите человека из прошлого, который всегда питал к вам чувства, но вы этого не замечали. Союз с ним принесет позитивные мгновения и счастье.

Водолей. Влюбленным представителям этого знака звезды рекомендуют отправиться в путешествие со своей второй половинкой. Одинокие представители этого знака получат массу приятных впечатлений от новых знакомств, а семейные вернут в свою жизнь стабильность и размеренность.

Рыбы. Наладить личную жизнь вам мешает замкнутость. Необходимо чаще выбираться из дома, покидая зону комфорта. В этом случае высока вероятность встречи человека, с которым вы можете связать свою судьбу. Когда встретите такого, откройте ему все свои чувства, чтобы дать понять всю серьезность намерений.

Фото: en.spiritualism-japan.com

Читайте также:

А достоин ли вас ваш мужчина? (тест)

Насколько горяча ваша сексуальная жизнь?

"Ревность - это мой крест " Насколько он и ты ревнивы? (тест)

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });