Пять вещей, которые нужно успеть сделать до свадьбы

Пять вещей, которые нужно успеть сделать до свадьбы

Гуляй, пока молодой. Это выражение мы часто слышим от людей, относящихся к более взрослому поколению. Они, умудренные жизненным опытом, делятся советами, что нужно успеть сделать до того, как вы окажетесь скованы брачными узами.

Научись играть. Если хотите всегда пребывать в центре внимания и стать душой компании, то самым простым способом это сделать является умение играть на каком-то музыкальном инструменте. Ну, или совсем простой вариант: после напряженного рабочего дня, взяв литр пива, сесть во дворе и просто для души побренчать на гитаре, что станет отличной отдушиной. Пока есть возможность научиться чему-то новому, используй ее. Потом времени на это просто не будет.

Заведи питомца. Собака - лучший друг человека. Это знают все. Вот только не спешат заводить четвероногого друга, который будет скрашивать вечера или развлекать по утрам бодрым лаем. Даже, кот может стать хорошим другом, если нет настоящих друзей или они живут очень далеко. Домашним питомцам абсолютно все равно, сколько ты зарабатываешь денег, как выглядишь в глазах окружающих, во сколько приходишь домой. Твоему появлению и компании они будут всегда рады. Они любят хозяина не за что-то конкретное, а за просто так, что в нашей повседневной жизни большая редкость. Животные тонко чувствуют настроение хозяина, поэтому, они не станут выносить мозг и спрашивать, что случилось. Зато утешить и успокоить могут, даже, очень. Четвероногое создание в доме еще и дисциплинирует, приучает к ответственности, регулирует распорядок дня (работа работой, а обед и прогулки по расписанию). Выгуливая собаку, ты можешь познакомиться с прелестной девушкой, которая тоже вышла на прогулку со своим псом. И общие темы для разговора у вас моментально появятся.

Начни разбираться в вине. Прошли времена бурной юности, когда ты употреблял все, что хоть отдаленно пахнет спиртом. Ты повзрослел и надо соответствовать возрасту. Научись разбираться в хорошем вине, это поможет тебе в компании. Ведь правильный выбор напитка и подбор к нему соответствующих блюд, могут значительно повысить твой рейтинг в глазах окружающих.

Подерись. Драться вообще-то нехорошо, но иногда стоит проявлять свои боевые навыки. Хотя бы для того, чтобы суметь защитить подругу от пьяных хулиганов. Умение постоять за себя и за ближайшее окружение сделает тебя кумиром у любимых людей. С тобой они будут ощущать себя в полной безопасности. Если ты не обладаешь навыками самозащиты, то необходимо записаться в специализированную секцию, где всему этому научат.

Сходи на экспресс-свидание. Сейчас есть масса сайтов знакомств, где можно сразу же пригласить понравившуюся девушку на свидание. Если она будет тормозить, то ты просто потеряешь свое время, а если знакомство окажется удачным, то можно рассчитывать на его продолжение у тебя дома. Перед свадьбой рекомендуется хорошенько нагуляться, чтобы в семейной жизни быть примерным семьянином.

Фото: myfirstdate.ru

Читайте также:

Психология отношений: принципы идеальной пары

Как понять, что вы зависимы от отношений

Признаки здоровых отношений

Типы мужчин, отношения с которыми приносят женщинам неприятности

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });