ТОП-5 правил для женщин, которые не стоит нарушать

ТОП-5 правил для женщин, которые не стоит нарушать

С каждым годом индустрия моды вводит что-то новое в жизнь девушек. Например, по подиуму ходят модели, демонстрируя нижнее белье в самых смелых цветовых решениях. Только помните, что не все тренды стоит приобретать. Но девушки такие странные существа, стоит им зайти в магазин нижнего белья и вот они уже потеряли голову и бегут на кассу с новым комплектом белья яркого цвета. К этому списку относятся кружева, очень яркие цвета. Кстати, мужчинам тоже сложно удержаться, чтобы не сделать такой приятный подарок своей любимой. Но вдумайтесь, почему нижнее белье называется именно НИЖНИМ? Дело в том, что его нельзя показывать окружающим, даже совсем немного. А современная мода доходит и до того, что образ может быть очень вульгарным. Давайте запомним несколько правил ношения нижнего белья, чтобы оно могло радовать вас, но при этом не портить образ и не смущать окружающих.

Итак, лучше разделить белье, чтобы парочка комплектов была отложена для особого случая, а все остальные — это нижнее белье на каждый день. Дело в том, что красивое кружевное белье, конечно, вам понравится, а также вашему любимому человеку. Но оно также может привлечь внимание окружающих, если кружева будут пробиваться сквозь тонкую блузку или бретельки будут выглядывать. Может сложиться не очень хорошее впечатление о вас. К тому же, когда вы одеваете сильно облегающий верх, а под него кружевной бюстгальтер, то выглядит это не совсем красиво. Кружева создадут неровности и испортят саму форму груди.

Нужно подбирать белье правильной ткани и цвета. Если вы взрослая девушка, которая хочет создать дерзкий образ для зажигательной вечеринки, то лучше цвет белья подбирать исходя из цвета одежды. Например, красные или синие стринги будут не совсем удачно выглядеть в сочетании с белыми брюками. Или же яркий бюстгальтер с принтом сделает из вас вульгарную даму, когда предательски начнет выглядывать из-под кофточки.

Если вы предпочитаете носить прозрачные блузки, то под них необходимо приобрести специальный бюстгальтер-топ в тон. Желательно, чтобы он был однотонный и гладкий. Таким образом вы подчеркнете все свои достоинства и сделаете свой образ максимально привлекательным.

В гардеробе каждой женщины есть обтягивающие юбки и брюки. Именно благодаря таким вещам можно с легкостью подчеркнуть все достоинства своей фигуры. Но такой образ можно легко испортить, если будут выступать швы нижнего белья. Поэтому под такую одежду нужно иметь особое бесшовное белье. Так вы точно не испортите свой силуэт.

Всегда дома должна быть не одна пара колготок, а несколько. Чтобы брать с собой в случае, когда наденете юбку. Ведь "стрелка" на колготках может испортить настроение и образ. Чтобы этого не случилось, нужно в сумочку класть запасную пару на этот случай.

Кстати, в современных магазинах нижнего белья огромный выбор на любой вкус и комплект можно подобрать вод свой бюджет. Помните правило, когда подбираете себе белье — лучше придерживаться простоте в ношении. Тогда ваш ежедневный образ будет подходить под все правила. Сначала приобретите обычный комплект, а потом уже можно обратить свое внимание на что-то яркое и сексуальное.

Фото: pinme.ru

Читайте также:

Что удерживает мужчин в семье? - новости отношений

Гигиена, вызывающая шок. Как было принято ухаживать...

Психологическая трансформация: взгляд на жизнь женщины

А не сильно ли вы лезете в жизнь и дела любимого?

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });