Сухой шампунь для волос. Выбор знаменитостей

Сухой шампунь для волос. Выбор знаменитостей

Сухой текстурирующий спрей Oribe стоит на ступеньку выше других средств, и его самым большим поклонником является герцогиня Меган. Она сказала, что когда ее волосы отягощены она распыляет на прядь небольшое количество средства, а затем откидывает ее резко назад, чтобы добавить "немного дополнительного завитка". Помимо герцогини Меган, другие знаменитости также являются большими поклонниками Oribe, в том числе Элизабет Олсен и Кейт Хадсон.

Другие покупатели также с увлечением рассказывают о том, как этот спрей Oribe изменил их привычный уход за волосами. Одни из них назвали это "лучшим продуктом, который они когда-либо покупали" за всю свою жизнь, он "утроил" объем их волос. Другие говорят, что их волосы выглядят даже лучше, чем после мытья!

Этот текстурирующий спрей был разработан с запатентованными полимерами, которые поглощают жир у наших корней. Не беспокойтесь о том, что полимеры разъедают больше, чем должны. Этот легкий спрей безопасен для цвета и кератина! Единственное, что мы потеряем, это нежелательный жир и плоскость! Этот продукт может оставить нас с шелковисто-гладкими, яркими и объемными волосами, которые будут держаться весь день и ночь!

В спрей Oribe особенно привлекает то, что он невидим. Много сухих шампуней, будь-то порошок или спрей, имеют тенденцию оставлять белую пленку на наших волосах, даже когда мы расчесываем их или встряхиваем пальцами. Выглядит как новый вид перхоти! Нам нравится, когда наши продукты для волос бескорыстно уходят на задний план и придают волосам естественный объем.

Этот спрей рекомендуется практически для любого типа волос, включая грубые, вьющиеся, нормальные, тонкие, окрашенные, сухие, поврежденные и жирные. Его основными ингредиентами являются антиоксиданты, которые могут помочь поддерживать баланс влаги и защитить цвет, а также алоэ вера, любимый ингредиент для ухода за волосами, ухода за кожей и даже напитков!

Что еще нам нравится в этом спрей Oribe? Он веганский, без парабенов, без сульфатов и без глютена. Также производители утверждают, что он защитит ваши волосы от ультрафиолета.

Чтобы использовать этот спрей, нам не нужно быть профессиональным парикмахером. Просто встряхните его, немного распылите на волосы, наращивайте до тех пор, пока не получите нужный объем, и растрепайте волосы!

Этот спрей доступен в двух размерах. Один для дома, а другой для нашей сумки, чтобы мы могли взять его с собой куда угодно. Придание свежести волосам в середине тяжелого рабочего дня или после долгой поездки на автомобиле или в самолете — это идеальное средство, позволяющее нам не только выглядеть лучше, но и чувствовать себя прекрасно!

Фото: vmirevolos.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });