Женский гороскоп на неделю с 18 по 24 февраля 2019 года для всех знаков Зодиака

Женский гороскоп на неделю с 18 по 24 февраля 2019 года для всех знаков Зодиака

Ознакомившись с нашим еженедельным гороскопом для женщин, представительницы прекрасного пола смогут не только узнать, что их ждет на этой неделе, но и скорректировать свои планы, чтобы наступившие семь дней прошли без потерь.

Женщина-Овен. Придется затянуть пояс потуже и начать экономить на всем. Лучшим вариантом станет для вас затворничество в родных стенах. Необходимо исчезнуть на время с радаров, занявшись самосовершенствованием и составлением планов на будущее.

Женщина-Телец. Наиболее опасными днями недели станут понедельник, пятница и суббота. На эти дни припадет пик негатива. Придется столкнуться с предательством. Избегайте ненужных рисков, проявляйте осторожность, чтобы обойтись без потерь.

Женщина-Близнецы. На этой неделе удача будет сопутствовать вам в общении, построении карьеры, самореализации. Старайтесь находиться в позитивном окружении, чтобы выжать максимум из представившихся возможностей. Удачный день - четверг.

Женщина-Рак. Не самая простая неделя ждет женщин, рожденных под созвездием Рака. Три дня на этой неделе - 18, 22 и 23 февраля отнимут у них много сил. Апатия и отсутствие веры в собственные силы могут привести к затяжной депрессии.

Женщина-Лев. В понедельник, четверг и пятницу в жизни произойдут некоторые перемены, которые нарушат привычный ход. Лучше избегать принятия решений под воздействием эмоций, чтобы не создавать предпосылок для ссор и конфликтов.

Женщина-Дева. С понедельника по четверг лучше избегать активности во всех жизненных сферах, ибо чувства будут обострены, что приведет к обидчивости и возникновению конфликтных ситуаций. Успокоят Дев рутинные дела и монотонная работа.

Женщина-Весы. Если не будете в эти семь жней импровизировать, а сделаете ставку на свою интуицию, то можно надеяться на то, что эта неделя пройдет спокойно и без потрясений. Не занимайтесь авантюрами и экспериментами, избегайте брать взаймы.

Женщина-Скорпион. На этой неделе вам придется принимать ответственные решения по рабочим моментам. Новые возможности Фортуна предоставит вам во вторник и среду. В эти дни необходимо проявить напористость и мобильность, чтобы не упустить своего.

Женщина-Стрелец. При помощи близких людей вам удастся, наконец-то, победить свои страхи и комплексы. Успех в работе принесут слаженные коллективные действия, а также благоприятное стечение обстоятельств. В весну вы войдете с прекрасным настроением.

Женщина-Козерог. Вы будете излучать в семь этих дней уверенность, очарование и активность. Вам покорятся многие вершины, однако, астрологи предостерегают от сомнительных предложений, сулящих мгновенную выгоду. Они очень авантюрные.

Женщина-Водолей. На этой неделе вам нужно заручиться поддержкой близких людей, а также сдержанность, внимательностью, дисциплинированностью. Реально оценивайте ситуацию, просчитывайте все риски, направляйте свою активность в нужное русло.

Женщина-Рыбы. Женщинам этого знака необходимо на наступившей неделе больше верить собственной интуиции. В сложных ситуациях именно она подскажет правильные решения, оградив вас от неприятностей.

Фото: poembook.ru

Читайте также:

Гороскоп любовных тайн

Огородный гороскоп

Гороскоп мифологический

Гороскоп лекарственных растений



Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });