Самые мрачные знаки Зодиака, которые разрушают себя изнутри

Самые мрачные знаки Зодиака, которые разрушают себя изнутри

Некоторые люди могут разрушить себя изнутри сами, навязывая себе какие-то фобии. О том, какие же зодиакальные знаки способны заниматься саморазрушением поведали астрологи.

Телец. Рожденные под этим зодиакальным знаком считаются настоящими разрушителями самих себя. Эти люди не умеют переносить критические замечания в собственный адрес, а любую критику своей персоны воспринимают в штыки. Причина такого неприятия критики с свой адрес берет начало еще с детства. Тельцы были погружены только в собственные проблемы, существовали параллельно реальности. Еще у представителей данного знака много страхов, которые они тщательно скрывают. Два главных - это не очутиться за чертой бедности и не суметь реализоваться в жизни. Мысли об этом способны вогнать Тельцов в стрессовую ситуацию, а некоторых потом и в депрессию. Любое достижение, к которому Тельцы приходят «через не могу», является проведенной огромной работой над собой.

Рыбы. Люди, которые рождены под созвездием Рыб, очень впечатлительные и мечтательные натуры. С детства у них множество комплексов, некоторые из которых они не могут преодолеть всю свою жизнь. Иногда их трудно понять, а логика их поступков вообще остается за гранью понимания для окружающих их людей. Рыбы пребывают в некой прострации, им важно, чтобы их оставили в покое и не трогали. Среди страхов у этого знака преобладают два: это потерять веру в собственные идеалы, а также боязнь того, что их не смогут оценить по достоинству окружающие.

Овен. Представители этого знак всегда уверены в себе, однако, едва начав терпеть первые поражения, они теряют контроль за ситуацией. Это один из немногих знаков, способный все негативные моменты помнить годами. Этот знак больше всего в жизни боится потерять завоеванный авторитет, над завоеванием которого он так долго трудился.

Весы. Этот знак любит жить больше прошлым, чем настоящим. Весам очень сложно найти жизненный баланс и поддерживать его. Рожденные под этим знаком, при возникновении конфликта и угроз жизни могут пойти в схватку первыми, чтобы победить. Боятся Весы остаться в полном одиночестве. Это может сломать их характер.

Фото: relrus.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });