23 февраля — гороскоп для настоящих мужчин

23 февраля — гороскоп для настоящих мужчин

Этот гороскоп - шанс узнать, что ждет ваших мужчин в февральские выходные. Несомненно, в эти дни вниманием звезд завладела сильная половина человечества.

Мужчина-Овен. Вы попадете в неловкое положение, что даст недругам повод судачить о вас, выставляя в неприглядном свете.

Мужчина-Телец. Мужчинам данного знака будет везти. Вы не будете обделены вниманием противоположного пола. Откроются перспективы по весне заняться новым делом, приносящим доход.

Мужчина-Близнецы. Возникнут неожиданные бизнес перспективы.Все получится, если перед этим все тщательно просчитать. Вам понадобятся услуги эксперта, который более компетентен.

Мужчина-Рак. Рак не готов сейчас к веселью, ибо его одолевают смутные сомнения по поводу своего будущего. А оно в полном тумане. Постарайтесь просто хорошо отдохнуть.

Мужчина-Лев. Разочарование в людях, окружающих вас, отразится на общении с ними. Вы впадете в депрессию.

Мужчина-Дева. Ваша активность принесет плоды. На горизонте замаячит то, к чему вы стремились весь прошлый год.

Мужчина-Весы. Гармония будет царить во всех аспектах вашей жизни. У вас все в порядке с работой, личной жизнью, а это придает спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Старайтесь поддерживать такую ситуацию и в дальнейшем.

Мужчина-Скорпион. Придется проявить решительность по отношению к некоторым людям из вашего окружения. Злоупотребляя вашим доверием, они решают свои вопросы за вашей спиной.

Мужчина — Стрелец. Удачное время для поиска себя в этой жизни. Неудачи, которые окружили вас со всех сторон, сами по себе никуда не денутся, а это значит, что придется искать выход из сложившейся ситуации путем шоковой терапии.

Мужчина-Козерог. Окружающие с трудом понимают, что вы от них хотите. Похоже, вы сами окончательно запутались в жизни. Попробуйте исправить ситуацию с помощью близких людей, которые готовы подставить вам плечо в трудный момент.

Мужчина-Водолей. Можно позволить себе приобрести то, о чем вы мечтали долгое время. Покупки будут удачными и принесут радость. Вы заслужили отдых.

Мужчина-Рыбы. Странности, происходящие в вашей жизни, скорее всего, исходят от завистливых людей из вашего окружения. Вы долго не замечали этого, но пришла пора разобраться, кто и за что точит на вас зубы. А за выводами дело не станется.

Фото: escoladerelacionamentos.com.br

Читайте также:

Гороскоп любовных тайн

Огородный гороскоп

Гороскоп мифологический

Гороскоп лекарственных растений

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });