Икона стиля Кейт Мосс

Икона стиля Кейт Мосс

Сегодня, 45 лет исполняется легендарной британской модели Кейт Мосс. Ее стиль формировался долго, сейчас его можно назвать полноценным. Бунтарка Мосс шокировала, влюбляла в себя своими образами в 90-х. Сегодня ее стиль-это джинсы-скинни, футболка, на которой запечатлен Дэвид Боуи, пиджак по фигуре, обувь на каблуке. Говорят, именно после 40, стиль стал лучшим за все время. Понять моду ей помогли ведущие дизайнеры. Берите на заметку несколько стильных правил.

Джинсы не просто базовая вещь, а самовыражение. Она легко может появиться в дениме на светском рауте. Добавьте к джинсам блестящий пиджак, блейзер, и считайте первое правило усвоенным.

Модель популяризовала скинни Sass & Bides, крошечные шорты Diesel, расклешенные Love Stories бренда J Brand, широкие джинсы Chloé. Она всегда на шаг впереди, носит то, что никто до этого не примерял, и это мгновенно становится хитом. Пока все повторяли за ней и носили скинни с заниженной талией, она уже щеголяла в джинсах с высокой посадкой.

О Кейт никогда не скажешь, что она часами стояла у зеркала. Платье всегда смотрятся немного развинченно, прическа выглядит так, будто она только что встала с постели, макияж состоит из стрелок.

Не брезгует покупать вещи, аксессуары, которые уже носили, и при этом остается модной.

Кейт не поклонница масс-маркета. Британка обожает ходить на рынки, выбирать ношенные шарфы из кашемира, шелковые сорочки и аксессуары. Винтажная одежда сделана из лучших тканей, в отличие от современной.

Кейт большая любительница леопардовых, цветочных принтов. Разбавляет ими гардероб, состоящий из черных, серых цветов. Полосатый топ с джинсами - скинни, балетками считаемся аутфитом вне времени.

Мосс поклонница стилей хиппи, панка, глэм-рок, надо сказать, они ей очень идут, потому что она всегда покупает оригинальную вещь, а не пародию на нее. Ее образы живые, настоящие, воплощают настоящий дух времени.

Бунтарка одевается не ради моды. Мосс покупает понравившуюся вещь, потому что она всегда будет стильно на вас выглядеть. Кейт говорит, что одевается по настроению, предпочитая черные, серые, красные оттенки. В выходные одевается во все черное, разбавляя образ аксессуарами.

Сочетай несочетаемое, гласит принцип модницы. Носи футболку в стиле рок с шубой, байкерскую куртку с легким либо вечерним платьем. Полоску, звездный, животный принт легко сочетайте вместе.

Детали играют немалую роль при составлении образа. Модель любит шляпки федора, солнечные очки, шарфы, кожаные ремни. Мосс признается в любви Ray-Ban, называя их палочкой-выручалочкой. Не брезгует появиться в одном аксессуаре несколько раз.

Фото: kzngo.ru

Читайте также:

Звезды массово избавляются от надоевших татуировок

Никакого пресса: звезды с неидеальными фигурами

Голливудские звезды: недостатки - в достоинства

Красота доводит звезд до безумия

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });