Нарушения дресс−кода от герцогини Кейт Миддлтон

Нарушения дресс−кода от герцогини Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон многие считают настоящей иконой элегантности и стиля, но при этом если отталкиваться от правил королевской семьи, то девушку та еще хулиганка в этом плане.

Сейчас расскажем подробнее в чем же заключается ее хулиганство.

В семье есть определенные строгие правила, касающиеся дресс-кода, например, платье на выход в свет должно сильно облегать фигуру женщины, как правило, лучше выбрать платье-футляр. Данный фасон дает возможность выглядеть представительнице королевской династии элегантно, и при этом свободная юбка не будет подниматься вверх, оголяя ноги. Только вот Кейт нарушает это правило и чаще всего надевает платья с широкими юбками. Именно поэтому они множество раз попадала в неприятные ситуации, которые были вызваны резким порывом ветра.

Каблук на женской обуви должен быть средней высоты - это тоже строгое правило семьи. Дело в том, что обувь на плоской подошве не всегда будет сочетаться с элегантным нарядом, а высокий каблук может выглядеть слишком вызывающе. Также средний каблук - это удобство, потому что на многих важных мероприятиях девушки проводят долгое время на ногах, высокий каблук в этом случае сыграет совсем не на пользу девушке. Но Кейт Миддлтон и тут нарушает, она всегда ходить на шпильке не ниже девяти сантиметров.

Девушки должны носить только телесные колготки и это правило Кейт соблюдала, но лишь первое время. Сейчас же она чаще всего появляется на публике в плотных черных колготках. Есть предположение, что этот факт связан с тремя беременностями герцогини, после которых у нее выступили вены на ногах, которые она не желает показывать. Но все-равно, это не отговорка и Кейт все также нарушает правила.

Это не последние правила, которыми пренебрегает Кейт Миддлтон. Королевский дресс-код гласит, что волосы представительниц данной семьи всегда должны быть аккуратно собраны для того, чтобы лицо было красиво открыто. Мы же всегда наблюдаем, что жена принца Уильяма появляется на мероприятиях с красивой и элегантной укладкой, при этом ее волосы развиваются на ветру и пряди частенько закрывают лицо. Это грубое нарушение, да и не совсем удобная прическа, потому что девушке приходится часто поправлять волосы.

Герцогиня обожает черный цвет, который при этом недопустим в королевской семье. Наряды данного цвета предназначены для траурных мероприятий. По слухам, такая традиция была введена во времена Второй Мировой войны Королевой-матерью, которая считала, что яркие наряды добавляют особую позитивную нотку, что совсем недопустимо в этом время. Интересно, что на сегодняшний день только королева Елизавета следует данному правилу, а Кейт его совсем не принимает.

Фото: peopletalk.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });