Женский гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2019 года для всех знаков Зодиака

Женский гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2019 года для всех знаков Зодиака

Женский еженедельный гороскоп подскажет милым дамам, как встретить и провести последнюю неделю первого весеннего месяца и на чем следует акцентировать свое внимание.

Женщина-Овен. Эта неделя будет насыщена различными событиями, в центре которых окажетесь именно вы. Обстоятельства будут не всегда на вашей стороне, что выбьет вас из колеи, но в такие моменты важно сохранить душевное равновесие.

Женщина-Телец. Ваше недоверие ко всему, что вас окружает, может выти боком. Выгодные предложения будут подвергнуты сомнениям, а счастливый билет в новую жизнь окажется неиспользованным. Конфликты с мужчинами будут неизбежны.

Женщина-Близнецы. Дамам этого знака пора снять свои розовые очки и для достижения поставленных целей предпринимать реальные шаги. Упор следует сделать не на гламурную жизнь, а на личную, которая принесет душевное равновесие и радость.

Женщина-Рак. Рожденным под знаком рака необходимо будет много времени уделить себе. Изменение имиджа и внешнего вида не останется незамеченным противоположным полом, а лишнее внимание к вашей скромной персоне совсем не помешает.

Женщина-Лев. От того, насколько правильно вы сможете сформулировать свои цели, будет зависеть их воплощение в жизнь. Не нужно распылять силы понапрасну, лучше выбрать самое важное и направить все стремления туда. 28 марта повезет во всем сразу.

Женщина-Дева. Последняя неделя марта будет перенасыщена всевозможными встречами. Многие хотят получить ваше внимание, но нужно соизмерять планы и реальность. Встречи назначайте только с теми людьми, которые принесут в вашу жизнь позитивные эмоции. Неделя благоприятна для бизнес-леди, которые могут добиться очень многого.

Женщина-Весы. Таинственный покровитель будет оказывать вам знаки внимания все семь предстоящих дней. Приятные сюрпризы, букеты цветов, неожиданные подарки не дадут вам покоя до тех пор, пока вы не выясните, кто же так заинтересовался вашей персоной.

Женщина-Скорпион. Важные перемены ждут вас только в карьере. Скорее всего, вы получите повышение по службе или рискнете начать собственное дело. Если решитесь на последнее, то тщательно просчитайте все риски, чтобы не обанкротиться.

Женщина-Стрелец. Астрологи советуют женщинам этого знака взять паузу в делах на этой неделе. Расположение планет говорит о том, что все ваши начинания не принесут желаемого результата, зато заберут много сил и нервов. Пауза поможет переосмыслить ситуацию и подскажет правильное решение.

Женщина-Козерог. Активизируются ваши недоброжелатели и завистники, которые начнут строить различные козни. Это приведет к тому, что вы допустите ряд серьезных жизненных ошибок. Предательства стоит ждать со стороны подруг, которые завидуют вам

Женщина-Водолей. Хладнокровие и неиссякаемый жизненный оптимизм поможет вам преодолеть все жизненные трудности, которые выпадут на вашу долю в эти семь дней. Серьезных проблем не ожидается, зато мелкие будут сильно досаждать и портить нервы.

Женщина-Рыбы. Жизнь женщин этого водного знака будет напоминать на этой неделе приключенческий роман или остросюжетный фильм. Причем, состоять он будет из многих серий, в которых вы сыграете главную роль. Резкие повороты судьбы не смогут поколебать вашу стойкость, а романтические отношения напомнят жизнь смыслом.

Фото: obozrevatel.com

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });