Мужской гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2019 года для всех знаков Зодиака

Мужской гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2019 года для всех знаков Зодиака

Что ждет мужчин на этой неделе, расскажет наш еженедельный гороскоп. Представителям сильного пола нужно запастись терпением на последнюю неделю марта. Уж слишком неоднозначной она будет для них.

Мужчина-Овен. Рожденные под этим знаком мужчины на этой неделе испытают одновременно радость и разочарование. Первое ощущение будет связано с повышением в должности на работе, а второе - с событиями в личной жизни.

Мужчина-Телец. Представителям этого знака повезет в делах сердечных, чего нельзя сказать про дела финансовые. Неожиданные траты заставят вас влезть в долги, а отдавать их будет нечем. Помощь придет со стороны родственников, но настроения это не поднимет.

Мужчина-Близнецы. Вы можете потратить часть своих сбережений на что-то существенное. Например, приобрести автомобиль, о котором вы долго мечтали. Или отправиться на отдых в теплые края, чтобы набраться сил и новых впечатлений.

Мужчина-Рак. Этот знак может рассчитывать на хорошее отношение к нему небесных светил, которые позаботятся, чтобы Раки ни в чем себе не отказывали в наступившие семь дней. Старайтесь взять от жизни все, не упустив ни одной возможности.

Мужчина-Лев. Рассчитывать на благосклонность Фортуны не приходится, придется полагаться только на самих себя. Самым благоприятным днем этой недели окажется 26 марта, а в остальные дни придется приложить немало усилий, чтобы добиться своего.

Мужчина-Дева. Завершающая неделя этого месяца принесет только положительные моменты. Переговоры по важному для вас проекту завершаться подписанием контракта, в личной жизни тоже будет все хорошо. Больше отдыхайте, чтобы восстанавливать силы.

Мужчина-Весы. Эту неделю нельзя назвать ни хорошей, ни плохой. Скорее ее можно охарактеризовать, как скучную. Событий происходить будет не так много, а из тех, которые будут иметь место, выделить можно только покупку, о которой вы давно мечтали

Мужчина-Скорпион. В делах сердечных вам будет вести, а вот в финансовых не очень. Старайтесь равномерно распределять свои силы, чтобы их хватило на все семь дней недели. Будет много нервотрепки, которая выбьет вас из колеи и заберет много энергии.

Мужчина-Стрелец. Первые три дня недели будут хорошими для ведения дел, а последующие прекрасно подойдут для отдыха. Соблюдая Балан между работой и развлечениями, вы сможете правильно расставить акценты и извлечь свою выгоду.

Мужчина-Козерог. Затянувшаяся черная полоса в вашей жизни заставит вас впасть в депрессию, лучшим выходом из которой будет общение с друзьями, но никак не дружба с зеленым змием, которой вы гордитесь перед друзьями. Когда-то она негативно отразится на вашем здоровье.

Мужчина-Водолей. Не стоит уповать на чудеса, если сами о них не побеспокоитесь заранее. Любые начинания в эти семь дней принесут результат, если кропотливо работать и терпеливо устранять проблемы. Постарайтесь довести все начатое до конца.

Мужчина-Рыбы. Вам нужно поработать над стратегией. Она поможет преодолеть возникающие трудности. Сегодня вы топчитесь на месте, не делая шагов вперед. Стремиться нужно к совершенству, чтобы развиваться. Работайте именно над этим.

Фото: news.yandex.fr

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });