Подбираем цвета помад по возрасту

Подбираем цвета помад по возрасту

Скажите, кто хочет выглядеть старше своих лет? Правильно, таких дам не найдется. Помады, подходящие для двадцатилетних, нельзя использовать в 40 и наоборот.

Выбираем косметику по этикетке

Молодой девушке подойдут абсолютно любые оттенки, текстуры помад, блесков. Не зря, модные тенденции демонстрируют исключительно на молодых. Необходимо лишь обратить внимание на строение губ, у каждой оно индивидуально. Не стоит красить тонкие губы матовыми, темными помадами, они сделают их еще тоньше. Для тонких губ лучше использовать блески. Именно в молодом возрасте начинаются эксперименты с макияжем, это правильно, ближе к тридцати годам вы точно будет знать, что подходит именно вам.

Эксперименты с макияжем нужно завершить к тридцати годам. Выбираются текстуры, которые хорошо увлажняют. Про блески стоит забыть, отдавая предпочтение красным, бордовым помадам. Можно использовать нюдовые оттенки, в сочетании с темным макияжем глаз.

Начиная с 40 лет, выбирайте помады красных оттенков. Обычно, это оттенки красных, розовых цветов. Стоит сказать «прощай» нюдовым, оранжевым оттенкам, они не способны освежить лицо. Разрешается использовать матовые, глянцевые текстуры, но без блестящих частиц, потому что смотрятся они неуместно. Нанося помады светлых оттенков, губы необходимо подчеркнуть карандашом, придавая законченность.

Особая косметика для особой кожи

Подходя к прекрасному возрасту 50 лет, светлые помады стоит заменить на яркие, несущие жизнь, молодость. Выбирайте красные, винные помады, блески. Не стоит пользоваться темными оттенками, матовыми текстурами, потому что губы теряют объем, любое затемнение будет не в вашу пользу. Оставьте помады с глянцевыми текстурами.

В молодом возрасте не стоит использовать помады вишневых, темно-бордовых оттенков, избегайте матовых текстур, четкий контур от карандаша прибавит молодой девушке 5-8 лет. Исключением из правил считается красная помада.

В зрелом возрасте не нужно красить губы бежевыми помадами, потому что они прибавляют годы. Темные оттенки не придадут лицу свежести, молодости. Оранжевые, светло-розовые оттенки не старят, но и не молодят.

Омолаживающая косметика для женщин 25-30 лет

Дорогие девушки, женщины, при выборе помады, необходимо ориентироваться на возраст, не стоит его не недооценивать. Правильная помада подчеркнет и добавит образу женщины гармонии и не прибавит пару лет.

Фото: photos-models.com

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });