Четыре мужских имени, которых нужно избегать

Четыре мужских имени, которых нужно избегать

Астрологи советуют быть предельно внимательными с некоторыми обладателями мужских имен. Некоторые из них ведут себя очень агрессивно на протяжение всей своей жизни, а другие являются истинными Дон Жуанами, которых невозможно исправить. Вот четыре мужских имени, с которыми не стоит строить серьезные отношения.

Сергей. Мужчины, носящие это имя, проживают нелегкую жизнь по причине собственных негативных качеств. Некоторые обладатели этого имени славятся своей беспринципностью. Другие же носители данного имени не чтят мораль и нравственность. Словом, совместная жизнь с Сергеями - процесс довольно сложный и многим неподвластный.

Анатолий. Интеллект у обладателей этого имени оставляет желать лучшего, но они славятся другим качеством - хитростью. За счет этого они и выживают. Носящие имя Анатолий, как правило, слабохарактерные и безвольные люди, подверженные вредным привычкам. Одна из самых порочных - алкоголизм. Они весьма беспринципны.

Ярослав. В имени этом изначально заложено слово ярость, что свидетельствует об агрессивности его обладателей. Ярослав обладает агрессивным и довольно вспыльчивым характером, что отражается негативно на отношениях с близкими людьми. Носящие данное имя, как правило, долго копят обиды, чтобы потом отомстить и уничтожить человека, также они способны на подлость.

Роман. С одной стороны - это романтические натуры, которые обладают неплохим творческим потенциалом. А с другой - это Дон Жуаны, которых невозможно исправить. Они заводят многочисленные романы, причем, некоторые протекают одновременно. В отношениях с женщинами Романы очень непорядочные и хитрые.

Фото: theladies.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });