База женского делового гардероба

База женского делового гардероба

На сегодняшний день каждая третья девушка является достаточно успешным офисным работником. И нельзя не согласиться, что многое зависит от внешнего вида девушки, а именно от того, как она одевается. Как правило, приходить на работу стильной и деловой куда приятнее, а для этого нужна вам понадобится обычная база такого делового гардероба. Как минимум, имея такую базу, вы сможете комбинировать наряды и вам не придется покупать большое количество лишних предметов гардероба. Итак, что же понадобится для этой базы? Сейчас вы это узнаете!

Клетка всегда в моде, а когда этот принт находится на платье, то это вдвойне стильная и модная вещь. Кстати, этот рисунок держится уже на протяжении долгих лет в тренде, возьмите на заметку! Так вот, не стоит отказываться от платья в клетку, если вы планируете обновить свой деловой гардероб для работы. Лучше всего выбрать платье длины миди с приталенным силуэтом, чтобы выглядеть женственно.

Второй предмет гардероба - это брюки-палаццо с высокой талией. Практически любой тип фигуры спасут брюки именно с высокой посадкой, особенно если это удлинённая модель. А значит образ деловой женщины будет почти совершенным с таким низом. Также образ будет выглядеть стильно, а значит вы будете не только строгой, но и модной. Главное помнить про посадку брюк.

Водолазка - тоже базовый предмет делового гардероба. Между прочим, эта вещица тоже на протяжении долгих лет не выходит из моды и является трендом среди самых закоренелых модниц. А значит глупо не внести водолазку в свою «базу». Ее можно сочетать абсолютно с любым низом, потому что она не сильно строгая, может быть разных оттенков и с легкостью заменит блузку, если они вам успели поднадоесть или стало прохладнее.

Жакет или строгий кардиган с ремнем - всегда должен быть в шкафу девушки, которая работает в офисе или просто любит деловой стиль. Несомненно, эта вещь является такой же незаменимой частью гардероба. Особенно, если девушка желает соответствовать всем модным тенденциям текущего года. Не забывайте о принте в виде клетки, который, кстати, наиболее актуален для таких жакетов. А пояс может быть из такой же ткани, как и жакет или же кожаный. Эта часть поможет выделить талию и станет отличным акцентом в образе.

И последняя вещь базового делового гардероба - это юбка-карандаш из кожи или кожзама. Между прочим, такой силуэт юбки уже давно находится в тренде и не собирается сдавать своих позиций. Только вот юбка из обычной ткани кажется уже скучной, а вот из кожи или кожзама - такая юбка-карандаш будет смотреться куда интереснее. Именно это и будет трендом в следующем году. Можно выбрать силуэт с небольшим разрезом сбоку или сзади. Маленький секрет, юбки с такими разрезами есть даже у первых леди некоторых стран. Важно учитывать длину, она не должна быть короткой. Идеально, чтобы юбка была по колено или чуть ниже. Тогда разрез будет смотреться гармонично, а не вульгарно.

Итак, что у нас есть? Для база понадобятся: жакет с ремнем, юбка-карандаш из кожи (может с небольшим размером), водолазка, платье в клетку с приталенным силуэтом и брюки-палаццо с высокой талией. Всего этого достаточно, чтобы выглядеть идеально и стильно, при этом не нужны какие-то рваные джинсы или многочисленные украшения.

Фото: mojmalish.ru

Читайте также:

Тонкости любви по-французски

Косметика, которая не подходит для холодного времени года

ТОП 5 мифов об уходе за кожей

Десять заповедей французских жен

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });