Семь мужских признаков, которые привлекают женщин больше, чем деньги

Семь мужских признаков, которые привлекают женщин больше, чем деньги

Всем известна тяга прекрасного пола к материальным благам и мужчинам, которые могут эти блага добыть. Ученые утверждают, что женщины могут полюбить своего партнера, даже, если он не является богатым человеком, но имеет признаки привлекательности. Вот семь неочевидных признаков, которые могут конкурировать с богатством, чтобы привлечь внимание женщины.

Шрамы и рубцы. В детстве родители не зря нам говорили, что шрамы украшают мужчин. Недавно проведенный Институтом социологии опрос выявил, что из двух фото мужчин, которые были предъявлены женщинам, последние выбрали фото мужчины с наличием шрамов на теле или лице.

Улыбка. Для очаровательной улыбки вовсе не обязательно иметь 32 зуба. Представительниц слабого пола привлекают стыдливое выражение лица, скромная улыбка. А ровные и красивые зубы свидетельствуют лишь о хороших генах мужчины.

Музыкальные инструменты. Многие женщины почему-то любят рокеров. Существуют еще факты о том, что мужчина с музыкальным инструментом выглядит привлекательнее в глазах женщин.

Бережливость. Сто роз способны покорить сердце, даже, самой недоступной девушки. Однако, девушка с мозгами оценит такой подарок не так, как вы предполагаете. Розы она примет, но посчитает вас глупым и ужасным транжирой. Умение мужчиной грамотно расходовать бюджет очень ценится женщинами. У бережливых представителей сильного пола больше шансов покорить сердце девушки, чем у транжир. Главное, четко соблюдать грань между бережливостью и жадностью.

Густые брови и волевой подбородок. Если у мужчины волевой подбородок и густые брови, то он может покорить, практически, любую женщину, свидетельствуют результаты опроса слабого пола. Еще интересный факт, выявленный по результатам опроса. Женщины больше любят мужчин с густой щетиной на лице. Тут важно не переборщить, ибо мужчина с бородой женщину отталкивает.

Пушистые квартиранты. Любую девушку будет бесить, если на ее молодого человека оказывает влияние кто-то, кроме нее. В черном списке оказываются все близкие друзья и конечно же его мама. А вот мурчащее или гавкающее четвероногое создание не будет восприниматься в образе врага. Наличие домашнего питомца в семье свидетельствует о том, что он может ухаживать еще за кем-то, кроме себя любимого. Представительницы слабого пола уверены, что плохой человек кошку или собаку заводить точно не будет.

Чувство юмора. Признаком интеллектуального и образованного человека является хорошее чувство юмора. Этот факт неоднократно подтверждали ученые разных стран. В нашем случае оказалось, что при встрече с мужчинами в баре, женщины оставляют свой номер телефона тому, кто начал общение и знакомство с шутки.

Фото: m.beboo.ru

Читайте также:

Аффирмация: правильные мысли для счастливой жизни

Хотите улучшить жизнь? Просто наденьте кольцо

Психологическая трансформация: взгляд на жизнь

А не сильно ли вы лезете в жизнь и дела любимого?

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });