Уже не женские, а общие процедуры

Уже не женские, а общие процедуры

Не стоит переживать, если ваш молодой человек стал интересоваться вашими косметическими процедурами, какой у вас мастер маникюра и тд. И тем более нет смысла копаться в его телефоне в поиске новой пассии.
Ведь в наше время парни, которые внимательно относятся к своей внешности - это нередкость и в этом нет ничего плохого. Между прочим, психологи утверждают, что мужчина, которые ухаживает за своим телом и целым общим видом достаточно эмоциональны. Например, мужчина, следящий за своей фигурой является волевым и целеустремленным человеком. А вот если он наоборот не умеет и не хочет за собой следить, то он явно лентяй и о его перспективности не может быть и речи (но бывают исключения). Но какие именно женские уходовые процедуры на себе регулярно испытывают они - представители сильного пола? Об этом сейчас и поговорим!

Всем свойственно худеть, а значит мужчины входят в это число. Например, вы худеете для того, чтобы влезть в любимый наряд или нравится себе в зеркале, смотря на свою тонкую талию. Лишний вес - это помеха, особенно лишний вес мешает быть сексуальнее. Психологи говорят, что лишний вес способствует снижению выработке тестостерона. А значит снижаются половые функции. С такими целями многие мужчины в возрастном диапазоне 20-45 лет приходят к диетологам. Интересный факт, что мужчины избавляются от лишнего веса и меняются внешне быстрее, чем женщины.

Также мужчины избавляются от волос. Чаще всего мужчины прибегают к лазерной эпиляции и удаляют волосы в зоне щек, линии роса бороды и на шее. Дело в том, что это абсолютно безболезненная процедура, которая за определенный курс может помочь мужчине избавиться от волос на достаточно долгое время, а может и навсегда. А это дает возможность избавиться мужчине от постоянного бриться и раздражений после него.

Они прибегают к процедурам с ботоксом, но не думайте, что мужчины увеличивают губы. Нет, таким образом можно избавиться от мимических морщин. Также ботокс может понадобится для коррекции избыточной потливости. Не всем же, а точнее никому не нравится, когда потеют ступни, подмышки, ладони. Как минимум, становится некомфортно. Эффект от процедуры длиться около шести месяцев, поэтому посещать косметолога ОЧЕНЬ часто не понадобиться.

За зубами ухаживают не только женщины - это давно известный факт. Проблема заключается в том, что посетить кабинет дантиста для мужчины - это настоящий подвиг. А если мужчина ходит к стоматологу редко, то объясни ему, что такой походу - это не только красота, но еще и здоровье! Стоматологи отмечают, что мужчины чаще всего ходят к ним, чтобы улыбка была красивее. Например, они ставят себе виниры, делают отбеливание, но при этом не отказываются от плановой санации, которая помогает поддерживать здоровье зубов и общее здоровье. Также мужчины обращаются к стоматологу для коррекции прикуса и выравнивания зубов при помощи брекетов.

Совершенно неожиданно, но мужская часть населения обращается к пластическим хирургам для коррекции век. Дело в том, что в результате современного бешенного образа жизни мешки под глазами стали визитной карточной абсолютно всех людей. Пластические хирурги говорят, что такая операции не оставляет каких-то следов и кожа достаточно быстро восстанавливается после процедуры. В результате человек получает выразительный взгляд, избавляется от мешков под глазами и выглядит более здоровы.

Фото: cosmogid.ru

Читайте также:

Белое зимой - это новый тренд

Зима пахнет сандалом - новости красоты

Красота в цвете - как определить свой цветотип

Главные ошибки по уходу за кожей лица зимой


Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });