Рисуем веснушки

Рисуем веснушки

Раньше была в моде идеально светлая кожа, поэтому девушки так старательно замазывали свои веснушки, а те, у кого их не было гордились своей чистой и светлой кожей. Сейчас все наоборот, веснушки стали частью тренда и завоевали популярность во многих странах мира. Неудивительно, что это произошло весной, потому что с приходом большого количество солнца веснушки начинают появляться у многих (у кого есть такой ген от природы). А вот те, у кого веснушек от природы нет, все - равно хотят видеть их на лице, поэтому стали появляться способы нанесения веснушек, представляете?!

Но мало кто знает, что девушки с веснушками всегда нравились парням и такая кожа вообще считается очень красивой, потому что лицо визуально становится моложе. Если вы читаете этот материал и вам тоже хочется нарисовать веснушки, то непременно стоит продолжать читать, чтобы узнать, как их заполучить.

Все есть три способа нанесения веснушек на лицо. Два из существующий - это полуперманентные, в которых применяют автозагар или хну. Нужно набрать небольшое количество красителя на тонкую кисть и нанести в хаотичном порядке «веснушки» на те места, где бы вы хотели их видеть. Средство на лице должно пробыть минимум двадцать минут, а после можно смывать его теплой водой. Для того, чтобы такие самодельные веснушки смотрелись более натуральными нужно брать автозагар более темный, а если вы отдаете предпочтение хне, то нужна самая светлая.

Но есть еще и третий способ - веснушки - макияж. Но как нарисовать веснушки в макияже правильно? Сейчас мы это расскажем. Тут вам понадобится косметика для бровей, например, тени, карандаши или помадки для бровей. Если отдаете предпочтение такому макияжу, то лучше взять два продукта разных тонов. У светлых девушек - это коричнево - оливковые тона косметики для бровей. Для темненьких девушек подойдут коричневые и темно - шоколадные оттенки. Главное, чтобы в косметике отсутствовал рыжий пигмент, иначе ваши веснушки будут похожи на высыпание по всему лицу. Но как же их рисовать? В первую очередь на лицо нужно нанести тональную основу, ведь в любом случае это макияж, все неровности нужно убрать при помощи консилера и зафиксируйте спреем фиксатором тон, но если его нет, то можно сделать это пудрой. Карандашом нанесите веснушки в хаотичном порядке или другим средством. Главное не делать все веснушки идеальной круглой формы, тем более, что симметрия ни к чему на лице в этом случае. Кстати, присмотритесь и вы поймете, что веснушки от природы не выглядят идеальными, значит и тут не стоит стараться. После нанесения веснушки нужно немного растушевать, делайте это пальцами, но не смазывайте косметику, а вбивайте ее подушечками пальцев в кожу. Поверх веснушек наносите пудру, чтобы зафиксировать теперь и их.

На этом макияж с веснушками закончен и совсем ничего сложного. Запомните, что в данном макияже нужно выбирать два коричневых тона, чтобы веснушки смотрелись максимально естественными.

На этом все, мы представили вам три способа, которые помогут обрести заветные веснушки если природа не сделала вам такой подарок. За вами остается лишь выбрать вариант нанесения и начать действовать.

Фото: hdwallsource.com

Читайте также:

ВЦИОМ: Мужчины любят женщин красивых, а не порядочных

На ком стоит жениться? Мужской взгляд

Почему мужчины ненавидят женскую критику

Как научить мужчину слушать женщину


Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });