Лайфхаки для занятых девушек

Лайфхаки для занятых девушек

Каждая девушка мечтает прекрасно выглядеть в условиях большого города. Но зачастую на полноценный бьюти уход, например, посещение косметолога, просто не остается времени. В таком случае для таких девушек есть пять советов, которые по времени займут минимум, но сильно помогут коже намного дольше оставаться молодой и свежей.

Совет под номером один! Для того, чтобы в нужный момент кожа выглядела так, будто вы только приехали с отдыха, но времени на многоэтапный уход не остается, можно воспользоваться составом, состоящим из капли жидкого хайлайтера и нескольких капель обычного дневного крема. Такой своеобразный крем обеспечит дерме необходимое питание и увлажнение, а также это подарит ей здоровый и свежий вид.

Второй быстрый и эффективный способ - это иметь в своей косметическе ВВ или СС - крем. Все эти крема с хорошими составами разработаны в Корее, с их помощью можно сократить в два - три раза время для того, чтобы сделать легкий дневной макияж. Главное, чтобы вы подобрали подходящий для кожи состав и уже через несколько мгновений можно наслаждаться одновременно уходом лица и тонированием.

Третий быстрый лайфхак для девушек, у которых совсем нет времени - помада для румянца. Если ваше лицо не имеет природного румянца, да и под рукой нет любимых средств, можно в этом случае воспользоваться любимой помадой. Ее можно использовать в роли пигмента для щек, куда вы собираетесь нанести румянец. Главное выбрать естественный оттенок и, чтобы текстура была кремовой. В этом случает помаду можно будет растушевать пальцем, при этом вы затратите очень мало времени.

Любая девушка должна держать у себя в сумочке матирующие салфетки и сейчас мы расскажем для чего они. У большинства представительниц прекрасного пола нет постоянной возможности подправлять свой макияж в течении продолжительного дня, но есть секрет, где это и не нужно будет делать. Как говорилось выше, нужно приобрести и носить матирующие салфетки. Ими можно без проблем промакивать лицо время от времени. В конечном итоге вам обеспечена ухоженная шлифованная кожа, а также у вас появится больше свободного места в сумочке.

И последний совет или лафхак, говорите так, как вам удобнее - это гель для губ и специальный фиксирующий гель для бровей. Знаете, какой самый востребованный и горячий бренд последних лет? Наверняка, вы отгадали - это ухоженные и «причесанные» брови. Но это не значит, что вам нужно будет каждые десять минут носить с собой большой набор любимейших средств по уходу за лицом и любимой декоративной косметики. Для того, чтобы зафиксировать непослушные волоски нужно всего лишь приобрести, а после и воспользоваться прозрачным гелем для губ или даже лаком для волос. Нужно всего лишь нанести этот состав на чистую щеточку для ресниц, а после проведите ею по бровям. Вот увидите, состав вы нанесете утром, когда будете собираться в попыхах на работу или учебу, а вечером ваши бровки будут выглядеть точно также, как выглядели утром, после укладки.

Итак, вы прочитали пять современных лайфхаков, с помощью которых сможете выглядеть прекрасно без особых усилий, даже при бешенном ритме жизни. Но самый главный секрет и украшение лица любой девушки - это улыбка. Ведь если девушка улыбается, то она априори становиться прекраснее безо всякой косметики на лице.

Еще по теме:

Стать красивой за пару часов!

Как накраситься за 5 минут и не походить на клоуна

Маленькие бьюти-хитрости, когда нет времени

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });