Как порадовать маму в Новый Год?

Как порадовать маму в Новый Год?

Декабрь, казалось бы, только недавно наступил, а, однако уже медленно движется к своей середине. Для людей, погрязших в работе, стрессе и постоянной беготне это страшное время - ведь надо выбирать подарки! Мама - это самый дорогой человек в жизни каждого из нас, поэтому и поздравить её хочется как-нибудь особенно, что вызвать счастливую улыбку и быть уверенным в том, что подарок не окажется на дальней полке в шкафу. Так что же ей подарить, чтобы наверняка сделать праздник замечательным?

Во-первых, вы можете приобрести для мамы мультипекаря. Этот подарок удобен ещё и тем, что сменные панели можно также дарить на иные праздники, вроде Восьмого марта или Дня Матери. Мультепекарь может использоваться и как вафельница, и как гриль, и как сэндвичница. В общем, как душа пожелает. Может быть, это будет не совсем дешевый подарок, однако он точно придётся по вкусу.

Если ваша мама - любительница попить чай с подругами или домочадцами, порадуйте её заварочным чайником. Вы можете выбрать подходящий, основываясь на её предпочтениях, а в комплект приложить несколько новых упаковок чая. Одно движение банковской карты, и звание лучшего ребёнка вам обеспечено!

Комплект полотенец станет тем самым подарком, который всем всегда нужен. Вы можете помочь маме обновить полотенца на кухне, или же приобрести для неё несколько махровых банных. А если на них ещё будут присутствовать новогодняя атрибутика, то это ещё лучше.

Массажёр для ног будет радовать вашу маму каждый раз, когда она будет возвращаться домой после тяжелого рабочего дня. Сейчас, когда медленно идут холода, такой массажёр с согревающим эффектом окажется незаменимой вещью в обиходе. А в награду вам достанутся тёплые объятия и слова благодарности.

Если ваша мама настоящий кулинар, то порадуйте её новым набором специй. Такой подарок никогда не будет лишним, более того, он займёт почетное место на кухне и постоянно будет использоваться. А вы в скором времени станете главным дегустатором новых блюд!

Набор горшочков для цветов будет приятным новогодним подарком, особенно, если ваша мама любит выращивать цветы. Подойдите к выбору ответственно и купите такие горшочки, которые смогут идеально вписаться в интерьер дома вашей мамы. Зато потом глаз будет не оторвать.

Набор прихваток, может, и не самый оригинальный подарок, но уж точно один из самых полезных. А для вас такой презент - гарант того, что им точно будут пользоваться (очень и очень часто).

Ортодоксальная подушка станет прекрасным подарком в том случае, если ваша мама страдает от болей в шее. Проконсультируйтесь со специалистом и выберете ту подушку, которая поможет вашей маме почувствовать себя хотя бы немножко лучше.

Фото: nsk-otk.nethouse.ru

Читайте также:

Кофе - самый итальянский напиток

Мода на кофе с собой: как так вышло?

Ноги. Секрет изящных и стройных ног

Какова идеальная длина ног? Видео

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });