Как купить косметику

Как купить косметику "Ив Роше" со скидкой

Сегодня бренд Yves Rocher объединяет миллионы женщин во всем мире, заботящихся о собственной красоте и привлекательности. Высококачественная французская косметика на основе натуральных компонентов остается доступной широкому кругу покупательниц благодаря постоянным акциям, скидкам, бонусам и промокодам на всю линейку продукции. Это позволяет выгодно купить косметику Ив Роше по суперцене, получить бесплатные пробники или подарки.

Как и в любом магазине, в бутике Yves Rocher действуют регулярные скидки и акции, которые обновляются каждый месяц. На отдельные категории продукции, в праздничные дни и горячие периоды скидки могут достигать 50-70%. Чтобы быть постоянно в курсе акционных предложений, необходимо зарегистрироваться на сайте или подписаться на рассылку. Размер скидки непосредственно зависит от суммы покупки и может составлять от 5 до 20%. Особенно приятно получить скидку в Ив Роше в день рождения. Также можно приобрести брендовую косметику в подарок близким и друзьям.

Покупатели могут в онлайн магазине на выгодных для себя условиях приобрести косметические средства, используя код бонуса Ив Роше. Использование бонусных кодов позволяет существенно экономить на покупке косметики и получать приятные сюрпризы. Для этого необходимо зайти на официальный сайт косметического бренда и перейти в специальный раздел, где предоставляются ежемесячные коды бонусов. Но самой выгодной получится покупка косметики по специальным промокодам. Чтобы воспользоваться промокодами, необходимо зарегистрироваться на сайте Ив Роше, выбрать интересующее предложение со скидкой и активировать опцию получения промокода. На открывшейся страничке автоматически копируется действующий промокод. Единственное, нужно его внимательно перепроверить, поскольку промокоды Ив Роше меняются каждый месяц. На сайте высвечивается количество дней, в течение которых можно приобрести продукцию по действующему коду. Теперь можно переходить к оформлению бесплатной доставки на данных условиях.

Еще одним способом покупки косметики Ив Роше со скидкой являются специальные купоны, по которым можно получать еще и подарки. Купоны выпускаются лимитированной серией и действуют в течение определенного периода. За покупку брендовой косметики в зависимости от суммы можно получить разнообразные подарки, начиная от бижутерии и заканчивая путешествием. Регулярно в обращении появляются купоны определенной номинации на любые категории косметической и парфюмерной продукции марки. Кроме кодов и скидок действуют ПАРы от Yves Rocher, которые обозначают парное название заказа или подарка на конкретную сумму. Скидку на покупку косметики Ив Роше дает и кодовое слово, которое действует определенное количество времени. Для использования кодового слова необходимо найти его и вбить в запрашиваемый код на сайте, после чего предоставляется скидка на интересующий товар, бесплатная доставка или подарок.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });