Мягкую, как шелк, кожу подарит алмазная микродермабразия

Мягкую, как шелк, кожу подарит алмазная микродермабразия

Эффект от аппаратных процедур сравним с пластической хирургией. Одной из самых эффективных методик в борьбе за молодое лицо и стройные бедра является алмазная микродермабразия - шлифовка кожи аппаратом с алмазными насадками и вакуумным всасыванием.

Уже за один сеанс вы сможете значительно улучшить состояние кожи и сгладить возрастные изменения, такие как расширенные поры, мелкие морщинки и пигментные пятна.

Для лица и тела

Алмазная микродермабразия, помимо разглаживания морщинок и устранения пигментных пятен превосходно очищает закупоренные поры и удаляет мелкие косметические дефекты, такие как следы от угревой сыпи, оспы, мелкие рубцы и шрамы, сглаживая неровности кожи.

Косметологи особенно рекомендуют эту процедуру для омоложения и для возвращения уставшему и опухшему лицу сияния и здорового румянца.

Такая революционная процедура будет полезна и для тела. Алмазная микродермабразия борется с "апельсиновой коркой" и возрастными изменениями, которым особенно подвержены такие деликатные зоны, как шея и область декольте, помогает разгладить растяжки и рубцы на теле.

Достоинства метода

1. Не больно. Преимущества данного метода по сравнению, например, с микрокристаллической шлифовкой заключаются в безболезненности. При алмазной шлифовке не требуется обезболивание.

2. Не травматично. При механической шлифовке, например, на коже появляются мелкие ссадинки и кровоточащие ранки, алмазная же обработка полностью безопасна и исключает малейшие повреждения.

3. Не требуется период реабилитации. Процесс заживления происходит очень быстро. Так, пациент уже сразу после процедуры может вернуться к своим привычным делам и пользоваться декоративной косметикой...

4. Ускоряет действие других процедур и препаратов. Косметологи отмечают, что после алмазной микродермабразии результативность действия последующих процедур и препаратов повышается до 90 процентов, так что алмазная шлифовка может стать прекрасной базой для дальнейших омолаживающих процедур, таких как химический пилинг или инъекции фруктовых кислот.

5. Защита от токсичной пыли. Врачи отмечают и еще одно существенное отличие алмазной шлифовки от прочих методов: при алмазной обработке кожи не выделяется токсичная пыль оксида алюминия, которая может попасть на кожу или в легкие клиента и косметолога и нанести ущерб их здоровью.

Алмазный метод обеспечивает стерильность и полностью исключает возникновение токсичной пыли.

5. Подходит для любого типа кожи.

6. Доступна обработка самых деликатных и сложных для шлифовки мест, таких как веки и крылья носа. Аппарат имеет девять съемных насадок, которые с легкостью воздействуют на самые недоступные участки лица, которые обычно остаются необработанными при других видах шлифовки.

Противопоказания

Острые воспалительные процессы, герпес, хронические дерматозы в стадии обострения, туберкулез. Перед процедурой необходима консультация специалиста.

Виолетта Нечаева

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });