SPA-салоны - программы для влюбленных

SPA-салоны - программы для влюбленных

Все еще не решили, чем порадовать любимого в праздник? Хотите, чтобы вечер не был банальным походом в ресторан или вечеринкой с его друзьями? Тусоваться в клубе тоже не хотите? Тогда для вас есть прекрасное решение - романтический вечер на двоих в SPA-салоне. Это и необычно, и сексуально, и приятно, и располагает к дальнейшему к красивому продолжению вечера.

Практически все салоны предлагают специальные пакеты услуг, рассчитанные на приятное и полезное времяпровождение для влюбленных.

Чем хороши готовые пакеты: все процедуры идеально сбалансированы и направлены на релаксацию. К тому же, что особенно приятно, программы рассчитаны по времени так, что косметологи и массажисты работают над вами одновременно, а в перерывах можно пообщаться и устроить чаепитие.

В программы для влюбленных традиционно включаются ароматные ванны, обертывания, пилинги, массажи и процедуры для лица и тела, джакузи. Если вы выбираете SPA-день, то вам предложат необычные варианты, например, аюрведические ритуалы или стоунтерапию (массаж с помощью горячих камней).

SPA-педикюр включает расслабляющий массаж стоп, пилинг, увлажнение, маски и прочие приятные процедуры, которые дают вам расслабиться и почувствовать себя как на курорте.

Еще за один романтичный день в SPA-салоне можно прекрасно загореть, как будто вы побывали на праздниках на море. Очень красивый загар коже подарит бронзирование, перед которым делают пилинг или мыльный массаж тела.

В спрей-кабинах можно получить загар любого оттенка за 15 минут. А для любителей SPA есть «голливудская дорожка», сочетающая бронзирование с уходом за телом.

И, наконец, можно сделать эпиляцию и красивую интимную стрижку или бикини-дизайн! Ваш любимый это непременно оценит. Еще одна модная фишка - парные биотатуировки в области бикини. Можно, например, попросить нарисовать мастера японский иероглиф «любовь» или «верность» вам и вашему мужчине.

Одинаковые татуировки смотрятся очень сексуально, и у вас будет один общий секрет для двоих, которым только вы будете наслаждаться. Кстати, для интриги, можно похвастаться вашим друзьям - другим парочкам.

SPA-программу вы формируете сами, вы решаете, покупаете ли вы стандартный пакет услуг или создаете свой собственный, в который включаете только самые приятные процедуры, настраивающие вас на романтический лад.

Еще по теме:

Салон красоты в подарок для любимого

Девичник в стиле СПА

Кедровая фитобочка: худейте красиво и полезно!

Принимаем ванны красоты и молодости

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });