Дизайн ногтей: тренды весны - лета 2019

Дизайн ногтей: тренды весны - лета 2019

Ногти могут стать настоящим холстом для художника, если креативно подойти к выбору нового дизайна для их оформления. В салонах предлагают большое множество вариантов на выбор: они могут начинаться обычным однотонным покрытием и заканчиваться рисунками от руки, напоминающих о любимом сериале или недавно вышедшем альбоме популярной музыкальной группы. Покрытие и дизайн превращаются в искусство, когда мастер начинает творить и воплощать собственные идеи на ногтевой пластине клиента. Такое случается не часто, последние приходят с собственными вариантами оформления ногтей. Они ориентируются на модные тенденции и ищут подходящий дизайн среди огромного множества картинок и публикаций в различных социальных сетях. Какие дизайны ногтей будут популярны весной- летом 2019 года?

1. Нюдовые цвета и бледно розовый

Данный вариант оформления ногтей является классическим и всегда остается в моде. Девушки предпочитают делать однотонное покрытие или добавляют к нему различные детали в виде узоров, маленьких линий, рисунков, не отличающихся большим размером и необычной формой. Бежевые оттенки будут сочетаться с любым образом — поэтому девушки и женщины всех возрастов продолжают выбирать их в качестве цвета для покрытия ногтей. Салоны, профессионально занимающиеся маникюром и педикюром, имеют большую палитру и множество вариантов дизайна для самых изысканных клиентов. Нюдовые оттенки будут смотреться прекрасно в любое время года, загорелая кожа будет выделять а их фоне, а зимой ногти будут гармонировать с общим образом.

Читайте также: Женская одежда, способная покорить мужчин

2. Смешение двух цветов

Игра цвета и яркие решения — модницы выбирают новую тенденцию. Они стараются совмещать два цвета и делать из них прекрасную композиции. Умелые мастера уверенно подходят к выполнению подобной работы. Для смешивания можно выбрать даже пастельные тона — при их сочетании ногти будут выглядеть просто великолепно. Не стоит отказываться и от ярких решений. В новом сезоне они опять завоевывают сердца и прочно закрепляются на верхних строчках. До начала выполнения дизайна со смешением цветов нужно пообщаться с мастером по поводу выбора подходящих оттенков. Важно, чтобы они сочетались и представляли законченную картину.

Читайте также: Психология отношений: принципы идеальной пары

3. Цветочные принты

Они могут стать универсальными, если найти подходящее решения для правильного оформления. Девушки, предпочитающие броские цвета и резкие переходы, могут остановиться на животных принтах — они тоже в моде весной этого года. Дизайн с цветами поможет сделать образ более законченным, утонченным. Они будут дополнять основной наряд и указывать на предпочтения хозяйка маникюра. Есть специальные штампы, помогающие ускорить процесс и сделать красивый дизайн с цветами за короткий срок. Но ручная работа, сделанная с любовью, всегда будет радовать больше и смотреться гораздо привлекательнее. Идеи можно поискать на просторах интернета или отправиться за вдохновением на природу. Там можно найти множество интересных цветов — яркой расцветки или бледно-розового цвета.

Читайте также: Любовные отношения "между делом"

Фото: obozrevatel.com

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });