Лицо Леди Гага - эталон работы пластических хирургов

Лицо Леди Гага - эталон работы пластических хирургов

Эпатажная Леди Гага - самая обсуждаемая знаменитость Америки. По количеству упоминаний в прессе она затмила Мадонну и Бритни Спирс вместе взятых. Каждый свой выход в свет поп-певица превращает в сенсацию.

На днях масла в огонь подлили и пластические хирурги, выложив на сайте сообщества эстетической медицины Good Plastic Surgery фотографии звезды до того, как к ней пришла слава. И тогда у нее было совершенно другое лицо.

Родившаяся на Манхэттене в семье музыкантов-итальянцев, Леди Гага (она же Джоан Стефания Джерманотта) перенесла ряд пластических операций, утверждают специалисты в области эстетической медицины Good Plastic Surgery.

Можно сказать, что поп-звезда практически полностью перекроила лицо, заявил хирург Джеймсон Хадсон.

"В юности у певицы был очень внушительный нос, который придавал ее лицу мужские черты. Гага сделала как минимум две операции ринопластики, чтобы превратить настоящий шнобель в изящный и аккуратный носик", - отметил известный хирург.

Пластики утверждают, что врач, оперировавший звезду, просто хирург от Бога, потому что конечный результат выглядит блестяще, и певица имеет теперь один из самых лучших носов в американском шоу-бизнесе.

Факт! За эталон красоты берут "родной" нос актрисы Лив Тайлер, у нее безупречные пропорции лица и идеальная форма носа, считают специалисты. Среди знаменитостей немало тех, кто решился на ринопластику: Шер, Том Круз, Шарон Стоун, Анджелина Джоли...

Помимо формы носа, который вносил в облик Леди Гага существенную дисгармонию, певица изменила и разрез глаз: левый у нее был значительно больше правого, кроме этого, глаза были несколько раскосыми, утверждают специалисты в области эстетической медицины.

Также хирурги отмечают, что Джоан Стефания Джерманотта изменила форму лица с помощью скуловых имплантатов, превратив его в идеальный овал.

Все эти обсуждения певице только на руку, она любит эпатировать и привлекать к себе внимание всеми мыслимыми и немыслимыми способами.

Недавно, например, после концерта певицы на британском фестивале "Гластонбери" ряд таблоид опубликовал скандальную информацию о том, что якобы Леди Гага является гермафродитом.

В качестве доказательств желтая пресса представила размытые фотографии полулежащей на скутере певицы, у которой задралось и без того ультракороткое платье, и яко бы фотографам удалось запечатлеть мужской половой орган.

Гага не стала ничего отрицать и открыто призналась, что она и есть гермафродит, но пыталась удержать сей факт в тайне.

Как отметили многие музыкальные критики, это был отличный пиар-ход с ее стороны. Также заслужила похвал и стойкость певицы, ведь не каждая женщина готова согласиться с такой вопиющей и оскорбительной "уткой", подкинутой желтой прессой.

Недавно стремительно теряющую популярность Кристину Агилеру спросили, что она думает по поводу восходящей звезды и самой обсуждаемой знаменитости Америки Леди Гага.

Агилера ответила весьма резко: "Я совершенно не слышала об этом человеке", а затем добавила: "Непонятно даже, какого пола это существо".

А между тем, помимо любви к эпатажу, у Леди Гага есть талант. Тому подтверждение - ее дебютный альбом The Fame (2008), который к июлю 2009 года разошелся общим тиражом в 2,3 миллиона копий во всем мире, а сингл Just Dance в январе 2009 года вышел на первое место в музыкальных рейтингах Великобритании.

Первый тур Леди Гага по Северной Америке начался 12 марта 2009 года и получил высокие отзывы критиков.

Кстати, прежде чем запеть самой, девушка несколько лет писала песни для таких поп-звезд, как Бритни Спирс и Рианна. В числе ее работ - хит Рианны Silly Boy, посвященный бывшему парню чернокожей певицы, которого за её избиение суд приговорил недавно к 5 годам условно.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });