Жена-

Жена-"сделай сам", или идеальное творение пластического хирурга

Случаи, когда пластическая операция меняла жизнь женщины в лучшую сторону - помогала пробиться в шоу-бизнес или удачно выйти замуж, - не так уж и редки. Вспомнить хотя бы Памелу Андерсон, получившую мировую известность благодаря силиконовому бюсту. Но не все мужчины ищут "готовых" красавиц. Некоторые предпочитают самостоятельно смастерить себе идеальную жену. Так поступил немецкий пластический хирург.

48-летний Рец Фоссоу много лет проработал пластическим хирургом и был убежден, что можно превратить любую "серую мышку" в сексапильную модель и сделать ее украшением глянцевых обложек. Нужно только отдать девушку в руки профессионала.

Рец, собственно, всю жизнь искал себе в жены натуральную красавицу и умницу с покладистым характером, в общем, идеальную женщину. Да так и не нашел. Поэтому к своему пятидесятилетию он решил создать себе Галатею.

Выбор пластического хирурга пал на невзрачную официантку, которая каждое утро подавала ему кофе в кафетерии, куда он заходил перед работой.

Они познакомились. 33-летняя Кэнди как-то в одной из бесед пожаловалась, что из-за своей некрасивой внешности она не смогла выйти замуж, найти достойную работу и, видимо, так и будет всю свою жизнь бедной и одинокой.

Немец искренне посочувствовал официантке и предложил сделать из нее красавицу, но при условии - она должна ему доверять и полностью предоставить себя в его распоряжение. Он сделает ей пластические операции абсолютно бесплатно, но лишь те, какие посчитает нужными. А после "чудесного преображения" он возьмет ее в жены.

Кэнди с радостью согласилась. Еще бы, такая удача - новая внешность и жених в придачу! К тому же она призналась, что легла бы под нож уже давно, если бы у нее были на это средства.

Рец Фоссоу сделал восемь операций, чтобы превратить обычную стареющую женщину в секс-бомбу:

  • увеличил грудь с первого до шестого размера,
  • избавил от жира на животе,
  • сделал липосакцию бедер.

Грудь оперировали в три захода.

Лицо также подверглось сильной коррекции - изменился разрез глаз, в губы ввели гель, морщины на лбу и вокруг глаз были убраны с помощью ботокса и других инъекционных препаратов.

Как признается прессе сам хирург, он пытался сделать из Кэнди идеал красоты, а после влюбился в свое "пластическое" творение, как Пигмалион в Галатею.

"Это все равно, что быть Богом! Ведь я могу изменить природу, - говорит пластический хирург. - Я понял, что в состоянии помочь Кэнди не только изменить внешность, но и ее жизнь. Я горжусь своим творением. И горжусь своей женой, которую сотворил собственными руками, превратив мечту в любого мужчины".

Как вы поняли, сейчас хирург и официантка женаты. Женщина стала одной из самых известных немецких представительниц шоу-бизнеса и одной из ярких моделей.

Ее лицо и тело постоянно украшают обложки известных глянцевых журналов. Своей новой внешностью бывшая "серая мышка" зарабатывает огромные деньги и, разумеется, просто боготворит своего мужа...

Еще по теме:

Пластика. Топ-10 самых популярных пластических операций в мире

Роковые ошибки жертв пластической хирургии

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });