Транссексуалы: выбери свой пол!

Транссексуалы: выбери свой пол!

При взгляде на фотографии этих людей ни за что не подумаешь, что их мужественные лица когда-то были нежным девичьими. Кто-то называет транссексуализм болезнью, кто-то — грехом, однако из числа всех транссексуалов, перенесших операцию по смене пола недовольными остались менее 1 процента, а вместе со старым полом они избавились от множества проблем.

Приятная блондинка в очках стала бритым парнем с татуировками: Лорен Кэмерон — фотограф, который не прочь сфотографировать и свою новую мужскую красоту. Брутальный качок по имени Бак Энджел с татуировками, бритым затылком, пшеничными усами, бородкой и взглядом кантри-исполнителя раньше был хрупкой стройной моделью и, по слухам, снимался, то есть снималась в фильмах для взрослых.

Может, эти фильмы и сыграли свою роль в ее решении полностью изменить себя? Тем не менее, при взгляде на фото "до" и "после" ни за что не подумаешь, что это один и тот же человек.

Мужчиной поневоле оказался Андреас Кригер — в 1986 году на чемпионате Европы тогда еще девушка Хайди Кригер в составе легкоатлетической команды ГДР, благодаря стероидам и анаболикам, завоевала медаль. А в 2004 году, уже будучи мужчиной, Андреас заявил, что тренеры заставляли его (то есть, ее) употреблять разнообразные препараты с подросткового возраста, чтобы добиться спортивных успехов. Со временем мужские гормоны в организме девушки стали превалировать, и она была вынуждена сделать операцию.

Для кого-то транссексуализм — тяжкая ноша, а для кого-то — повод лишний раз посмеяться над собой и всем остальным миром, как это делает знаменитый комик Ян Харви, сделавший операцию по смене пола в возрасте 32 лет. Он утверждает, что еще в далеком детстве чувствовал себя мужчиной, и вот его мечта, наконец, реализовалась: маленькая девочка путем долгих операций и курса гормональной терапии превратилась в интересного мужчину с искоркой в глазах.

Скандалом в голливудском шоубизнесе стало преображение дочери Шер в молодого человека по имени Чез. Некогда стройная симпатичная блондинка предпочла стать тучным, если не сказать, толстым молодым человеком. Шер долго сопротивлялась решению дочери стать мужчиной, но девочка проявила мужскую твердость и в 2010 году окончательно обрела то тело, в котором мечтала оказаться с самого детства. Шоу-бизнес не был бы шоу-бизнесом, если бы Чез не сделал из своего превращения шоу, снявшись в документальном фильме "Метаморфозы Чез".

Райан Сэлленс также предпочел сделать из своего превращения в мужчину зрелище: он неоднократно выступал во всевозможных ток-шоу с рассказами о своих ощущениях во время и после смены пола. Молодой человек признавался, что всегда чувствовал, что находится в чужом теле.

Томас Бити — уникальный мужчина: он родил троих детей, так как все же в главном остался женщиной. Причем он дал им жизнь, уже пребывая в мужском обличье. Родить троих детей для себя и своей спутницы жизни ему помогла донорская сперма.

Лукас Сильвейра, лидер канадской группы Cliks, когда-то был девушкой, мечтавшей стать мужчиной. Пока не произошло чудесного превращения, Лукас был лесбиянкой. Он говорил, что еще в детстве часто просил у матери купить ему искусственный пенис. Неизвестно, было ли удовлетворено желание ребенка — надеемся, что нет, но, вступив в сознательный возраст, Лукас устроил все сам.

Рокко Кайатос по прозвищу Катастрофа мало того, что являлся рэппером, так еще и в далеком прошлом был женщиной, о чем не преминул заявить в одном из своих интервью. Непонятно, зачем ему было нужно это признание, если свои прошлые фото в облике девушки он и его близкие всячески скрывают от посторонних глаз.

Балиан Бушбаум когда-то звался Ивонной и выступал за немецкую сборную в качестве спортсменки по прыжкам в высоту. Операцию она сделала в 2008 году, и теперь Ивонна — модель, а его мускулатуре может позавидовать любой парень. По словам самого Балиана, свое новое имя он позаимствовал из фильма "Царство небесное".

Читайте также:

В моде... импотенция и бесплодие

Подсознание помогает сбросить вес

Стать девушкой Бонда - и выжить

Натали Вуд. Замужем за кинематографом

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });