Маленькая грудь является большим

Маленькая грудь является большим "плюсом"

Обладательницы размера груди, который не превышает второй - настоящие счастливицы, располагающие рядом преимуществ перед женщинами, являющимися носительницами пышных форм.

Прежде всего, по мнению американских ученых, которые провели исследования в данной области, «хозяйки» маленькой груди реже подвержены заболеваниям, которые несут опасность для жизни.

Прежде всего, это касается неинсулинозависимого диабета, который часто поражает женщин среднего возраста и носит название диабета по 2-му типа.

Эксперты заявили, что к таким выводам они пришли, исследовав клиническую картину более 90 тысяч женщин.

Те, у которых размер бюстгальтера обозначен четвертым размером или D в двадцать лет, находились в группе риска по возникновению диабета. Причем вероятность заболеть им у них в три раза была выше, чем у девушек, которые носили белье А - размера (нулевой- первый).

По мнению автора исследования профессора Гарвардского университета Джоэла Рэя, данная взаимосвязь прослеживается с начала полового созревания. И если в подростковом возрасте грудь растет «как на дрожжах», то чуть позже могут обнаружиться нарушения обмена веществ из-за плохого усвоения сахара. Претензий к поджелудочной железе нет - она работает нормально, но вырабатываемый ею инсулин просто не усваивается организмом, что и является причиной диабета по 2-му типу.

Кроме того, ученые, хоть и не могут объяснить взаимосвязь, но упрямо утверждают, оперируя статистикой, что обладательницы маленькой груди реже становятся жертвами онкопатологий молочной железы.

Хвалят небольшую грудь и хирурги, работающие в отрасли эстетической медицины, утверждая, что она способна дольше сохранять свою форму и упругость, несмотря на рождение детей и возрастные особенности.

В случае, если у женщины третий и более размер, то большинство из них сталкивается с тем, что грудь трансформируется, повинуясь, как шутят хирурги, «земному притяжению».

Кроме того, забавное и любопытное исследование было проведено западными специалистами- психологами. Оказалось, что распространенное мнение касательно того, что состоятельные мужчины предпочитают женщин с большим бюстом - миф. Наоборот, утверждают эксперты.

В ходе опроса мужчин, принадлежащих к различным социально-экономическим группам, выяснилось, что женщины, имеющие большую грудь - становятся объектами внимания бедных мужчин.

Психологи связывают это с бессознательной надеждой на то, что у ее обладательницы достаточно жировых отложений, чтобы прокормить мужчину. А вот те девушки и женщины, которые носят бюстгальтеры небольшого размера, заинтересовали как раз тех мужчин, чье финансовое положение можно назвать более чем прочным.

Еще по теме:

"Я научилась жить в мире со своей маленькой грудью"

Кое-что интересное о женской груди

Куда деть грудь пятого размера?

Скромный бюст - красоте не помеха

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });