Правильное питание от Кэмерон Диаз: какой диеты придерживается актриса

Правильное питание от Кэмерон Диаз: какой диеты придерживается актриса

Кэмерон Диаз прославилась своими ролями во многих фильмах Голливуда. Ей почти 50, но ее фигура остается привлекательной. Звезда не скрывает, что уделяет время тренировкам и придерживается здорового питания.

Автор книги и приверженка средиземноморской диеты

Актриса говорит, что благодаря сбалансированному рациону она не просто сохраняет прекрасную форму, но и хорошо себя чувствует. Диаз много времени изучала вариации здорового питания, настолько, что сама написала "Книгу долголетия".

Из всего множества диет звезда выбрала средиземноморскую. Она основана на приеме продуктов с содержанием микроэлементов, белков и полезных жиров. Актриса исключила из рациона газированную воду и сладости. Углеводы она ест в начале дня. Обычно это фрукты и крупы.

Завтрак

Кэмерон взяла за правило на голодный желудок выпивать 200 мл воды. На прикроватной тумбе Диаз всегда есть бутылка с этой жидкостью.

Благодаря этому сразу после утреннего подъема актриса поддерживает свое "водное" правило. Завтрак у нее делится на первый — до тренировки, и второй — после нее.

До спортивных упражнений актриса съедает овсянку, яичницу, фрукты. А после занятий она не против полакомиться нежирным мясом и овощами.

Обед

На обед Кэмерон ест блюда с содержанием белков и полезных жиров. Звезда также никогда не откажется от зеленых овощей.

В каждое блюдо она привыкла добавлять лимонный сок — говорит, что так пища приобретает свою изюминку. В качестве приправы звезда использует масло оливы, соль, чеснок и свежие травы из сада.

Ужин

Плотно ужинать Кэмерон не привыкла. Обычно вечером она ест рыбу, овощи на пару и курицу. Звезда призналась, что ей бывает сложно отказаться от отбивных из баранины. Также любимым блюдом актрисы являются тушеные овощи в сочетании с макаронами из полезных сортов пшеницы.

Тренировки в качестве дополнения

Актриса имеет прекрасные внешние данные. Свою фигуру она поддерживает не только благодаря здоровому питанию, но и с помощью тренировок.

Звезда посещает спортзал, а также продолжает тренироваться дома. Она не раз сетовала на то, что после 40 лет поддерживать фигуру стало довольно сложно. Помимо тренировок, актриса уделяет время серфингу и бегу.

Кэмерон Диаз уверена: красивую фигуру нужно поддерживать не только полезным питанием, но и разносторонними тренировками. И это в полной мере подтверждает ее идеальная внешность.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });