В чём встретить Новый год

В чём встретить Новый год

До наступления Нового года осталось мало времени, люди начинают покупать подарки, думают о месте, в котором лучше провести праздник. Если покупка подарков может затянуться и выбор можно отложить на последний день, заказав нужные товары в интернете, то выбор наряда не стоит оставлять на тридцатое декабря. Суета и приготовления, забота о гостях и накрытие стола не позволит позаботится о одежде так поздно - нужно заранее решить, из чего будет состоять новогодний образ. Можно выбрать классику - вечернее платье или строгий костюм, но гораздо интереснее будет остановиться на неожиданном наряде, способном запомниться на предшествующий год.

1. Металлик

Вещи с отливом металла популярны в этом сезоне и позволяют человеку чувствовать себя в центре внимания. Можно сделать акцент на верхней части: мужчинам хорошо подойдут пиджаки, для низа лучше выбрать классические брюки, женский верх может отличаться необычным кроем или привычным, обтягивающим фигуру. Девушки предпочитают выбирать платья цвета металлик, и купив подобный наряд на новогоднюю вечеринку в этом году, не одна красавица не сможет ошибиться. Главное - не одеваться полностью в данные оттенки, чрезмерный блеск заставит окружающих ненадолго закрывать глаза.

2. Пайетки

Новогодняя ночь - время волшебства и красивых исполнений желаний, людям хочется верить в сказку и становиться её героями! В этом может помочь одежда с пайетками. Она может показаться вызывающей и слишком яркой, но правильные комбинации в создании образа помогут достичь нужного варианта. Женщины могут выбрать интересные юбки, которые будут переливаться на свету и помогать выделяться из толпы. А мужчинам лучше купить привычные вещи с деталями в виде пайеток. Общество не привыкло к ярким образам, поэтому приобретать пиджак или брюки будет рисково. Украшения и детали помогут сделать привычные вещи праздничными.

3. Одежда желтого цвета

Желтый цвет является одним из основных цветов, приносящих счастье в наступающем 2019 году. Если в гардеробе есть желтое платье или юбка, можно не беспокоиться над образом для праздничной ночи, но при отсутствии таких вещей, стоит отправиться за покупками или поискать нужное в интернете. Мужчинам особенно идут желтые рубашки с сочетании с темно-синим пиджаком или элегантным костюмом, не нужно забывать про галстук! Украшения для волос или броши так же могут быть желтого цвета. Если не хочется сильно выделять и выбирать блестки и пайетки, то данный вариант станет отличным для празднования Нового года.

4. Комбинезоны

Они постепенно возвращаются в моду и привлекают покупательниц и покупателей со всего мира примерить стильный образ на себе. Комбинезон может быть вечерним или повседневным, в светлых оттенках или пленить темным отливом. Для праздника лучше остановиться на вечернем длинном комбинезоне, но можно оставить плечи открытыми. Если на руки надеть перчатки, образ будет казаться завершенным и элегантным.

Фото: nashamama.com

Читайте также:

Как провести Новый год с пользой - новости нового года

Встречаем Новый год по-итальянски

Приметы, относящиеся к Новому году

Привлекаем счастье в новом году по-итальянски

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });