Любовный гороскоп на неделю с 11 по 17 марта 2019 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю с 11 по 17 марта 2019 года для всех знаков Зодиака

Что приготовили нам всем звезды на любовном фронте, рассказывает еженедельный любовный гороскоп для всех знаков Зодиака.

Овен. Только перестав подчиняться сиюминутным желаниям, вы сможете наладить личную жизнь. Начало этой недели благоприятствует новым отношениям, романтики и свиданий. А вот конец семидневки в этом плане окажется неудачным.

Телец. Познакомившись в новым человеком, не стоит сразу же искать в нем негативные качества и рассматривать сквозь призму своих неудачных отношений. Наслаждайтесь обществом, проводите время вместе, стройте планы на выходные.

Близнецы. Эта неделя приготовила вам неприятный сюрприз, столкнув вас с прошлым. Бывший партнер надеется на возобновление отношений с вами, но дальнейшее развитие событий в этом вопросе будет только за вами. Надо принять взвешенное решение.

Рак. Одинокие Раки могут заполучить в свои сети самого лучшего человека, которого только могут послать им небесные светила. Романтические отношения перерастут очень быстро в серьезные и через месяц вам сделают предложение руки и сердца. Соглашайтесь сразу. Этот брак запрограммирован на небесах и принесет обоим только счастье.

Лев. Представителям данного знака стоит быть в отношениях с противоположным полом проще. А внимание к мелочам поможет Львам избежать ошибок в личной жизни. Проявите терпение и выдержку, это сыграет вам на руку.

Дева. Если будете готовы поменяться ради любимого человека, то он сразу это оценит. Неделя может подарить неожиданное знакомство, которое повлияет на ваши взгляды и судьбу. Оно будет продолжительным и приведет на порог ЗАГСа.

Весы. Осторожность в любовных делах окажется для представителей этого знака совсем не лишней в четверг и субботу, когда существует риск встретить непорядочного человека и завязать с ним отношения. Они приведут вас к затяжной депрессии.

Скорпион. Не рассказывайте о своих победах на любовном фронте вашему ближайшему окружению, среди которого есть завистники. Они не умеют радоваться чужим успехам и постараются испортить вам романтическую неделю.

Стрелец. Желание попрощаться с одиночеством присутствует у Стрельцов давно, да только возможности подходящей никак не представлялось. Эта неделя принесет в их жизнь возможность знакомства с интересным человеком, который в последствие станет прекрасным другом, а при определенном стечение обстоятельств, и супругом.

Козерог. Для того, чтобы наладить личную жизнь, нужно сначала поработать над своей самооценкой, которая очень занижена у Козерогов. Только в этом случае можно рассчитывать на весенние знакомства, которые подарят радость и страсть.

Водолей. Эти семь дней будут непредсказуемы в плане амурных дел, но астрологи рекомендуют быть наготове во вторник и пятницу, когда планеты могут послать в вашу жизнь того, о ком вы давно мечтаете в своих грезах. Тогда в вашей жизни начнется новый этап, который приведет к созданию семьи уже в конце этого года.

Рыбы. На этой неделе необходимо определиться с целями и понять, что же вы хотите на самом деле - серьезные отношения или любовные приключения. В зависимости от целей нужно выстраивать и стратегию. Главное, не ошибиться в собственном выборе.

Фото: lraber.online

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });