Пять женских имен с самой сильной энергетикой

Пять женских имен с самой сильной энергетикой

У моряков существует поверье: как назовешь корабль, так и он и поплывет. Есть свои приметы, которые связаны с именами, также у женщин. Некоторые имена приносят их обладательницам удачу и счастье, а есть и такие, которые обладают самой сильной энергетикой. О них сегодня и расскажем.
  • Ольга

Неслучайно данное имя несет в себе по скандинавской версии значение святости. А по славянской - величие. Ученые отмечают, что женское имя Ольга соответствует мужскому Олег, но энергетика женского имени не имеет никакой связи с мужским началом.

  • Елена

Распространенное женское имя, встречающееся очень часто среди знакомых нам женщин, имеет скрытую силу. Его перевод означает ясная, светлая. Наверное, поэтому весь жизненный пути Елены озарен ярким солнечным светом. Женщины с этим именем сами выбирают свой жизненный путь и никогда с него не сворачивают. Само происхождение данного имени связывают с солнечным Богом Гелиосом.

  • Светлана

Имя имеет ярко выраженные славянские корни. Значение его происходит от слова свет. Обладательницы его никогда не теряют в жизни выбранный ориентир, сами генерируют свет окружающим, обладают женской харизмой и притягательностью. Светланы энергетически мощные натуры, способные добиваться поставленных в жизни целей.

  • Василиса

Редкое старинное имя сегодня снова в тренде. И это не случайно. В давние времена оно ассоциировалось со значением «царственная», «премудрая», «прекрасная». Данное женское имя воспето в стихах, часто упоминалось в русских сказках. В жизни Василисам покоряется многое, они самостоятельно добиваются успеха, богатства, популярности.

  • Анна

Происходит это имя от слова «благодать». Поэтому Анна старается прожить свою жизнь во благе. Не только в материальном, но и духовном, прежде всего. Анна всегда поможет людям, но и Божья помощь не оставляет ее без внимания. Женщины с этим именем славятся отменной интуицией, которая ведет их по жизни.

Не стоит расстраиваться, если вы не нашли своего имени в данном списке. Возможно, оно примечательно не сильной энергетикой, а чем-то другим. Прежде всего, помните о том, что вы самая уникальная личность на Земле из всех существующих.

Фото: Joinfo

Еще по теме:

Царское имя для вашего младенца

Кто родится у Федосьи с Фролом?

Эксперты выявили зависимость женской карьеры от имени

Новорожденные американцы чаще получают "эротические" имена

Любовный тип по первой букве имени

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });