Мужской гороскоп на неделю с 26 февраля по 3 марта для всех знаков Зодиака

Мужской гороскоп на неделю с 26 февраля по 3 марта для всех знаков Зодиака

Наступившая неделя приготовила много сюрпризов представителям сильного пола. Узнать каких именно, можно из нашего традиционного мужского гороскопа на неделю.

Мужчина-Овен. Эта неделя окажется богатой на различные события. Поэтому, нужно быть готовым к активности, общению и передвижению. Благоприятными днями станут 27 февраля и 2 марта, когда удача будет сопутствовать всем вашим начинаниям.

Мужчина-Телец. Запланированные на эту неделю крупные покупки следует отложить до лучших времен. Есть риск того, что купленная вещь окажется бракованной. Планеты не сулят ничего хорошего на этой неделе.

Мужчина-Близнецы. Наступившие семь дней пройдут инертно. В вашей жизни не произойдет ничего такого, о чем вы бы вспомнили через время. Рутина и отсутствие каких-то перемен пошатнет вашу уверенность в себе, но весна все поменяет.

Мужчина-Рак. Один из немногих зодиакальных знаков, которому повезет в этой семидневке. Переговоры, приобретения, подписание контрактов - все это будет удачным. Старайтесь только не переутомиться, чтобы не уйти на больничный.

Мужчина-Лев. Какая-то черная полоса наступила в вашей жизни. Все срывается в последний момент, на горизонте не видно ничего хорошего, личная жизнь трещит по швам... Может просто пора пересмотреть отношение к людям и себе, в первую очередь?

Мужчина-Дева. Представителям этого знака звезды обещают стабильность и поддержку во всех начинаниях. Весна вдохнет в вас новые силы, а перемены начнутся уже в первых числах марта. Планы осуществляться, задумки реализуются, обретя реальные очертания.

Мужчина-Весы. Рожденные под созвездием Весов, смогут покорить понравившуюся девушку оригинальным поступком. Все события наступившей недели будут вращаться вокруг личной жизни, а все остальные дела и заботы отойдут у Весов на второй план.

Мужчина-Скорпион. До выходных ничего в жизни происходить не будет. Работа и дом, в течение пяти первых дней, будут основными жизненными приоритетами. А вот выходные дни подарят приятное знакомство, которое может перерасти в серьезные отношения.

Мужчина-Стрелец. Накопившаяся моральная усталость даст о себе знать в середине недели, когда вы окажетесь втянутыми в какие-то интриги на работе. Выплеснув все эмоции, вы сожжете за собой все мосты, поэтому, заранее следует подумать об этом.

Мужчина-Козерог. Вялотекущая жизнь, которая не приносит никаких перемен, давно уже вам осточертела, но собственная лень не позволяет ничего изменить. Может наступление весны пробудит в вас хоть какие-то желания?

Мужчина-Водолей. На этой неделе вас ждут приятные сюрпризы, в виде повышения в должности на работе, увеличение оклада, встреча с интересными людьми. Не стоит только влезать в долги и брать кредиты, чтобы потом не иметь дело с коллекторами.

Мужчина-Рыбы. Семь дней пройдут под знаком работы. Большие объемы ее удастся выполнить быстро, что заставит начальство пересмотреть отношение к вашей персоне, увеличив зарплату. Кроме работы, вас больше ничего интересовать не будет.

Фото: amazingfacts.ru

Читайте также:

Семь фаз любви в супружеских отношениях

Любим - не любим: как в этом разобраться?

Любовь. Пять роковых заблуждений женщин и мужчин

Почему любовь обходит некоторых девушек стороной



Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });