Мужской гороскоп на неделю

Мужской гороскоп на неделю

Овен.

Мужчинам овнам неделя принесет массу рабочих дел и домашних забот. Овну будет нужно много времени и спокойствия, чтобы успеть решить вопросы в этом году. Руководитель может оценить старания и даже поощрить премией. В любви Овна ждёт разочарование в среду. Избранница может сильно обидеть. Но не стоит принимать поспешных решений. В новом году все может измениться. Выходные желательно провести в кругу семьи или друзей.

Телец.

Тельца на этой неделе ждут испытания. Успех может перенести природное обаяние и индивидуальный подход к окружающим. Стоит пустится в небольшое путешествие. Главное не конфликтовать с близкими. Стоит просить обиды и идти вперёд. В среду можно заключить сделку, но реализацию отложить на будущий год. В любовных делах главное не ошибиться с подарком.

Близнецы.

Близнецу стоит остерегаться любых рискованных сделок. Все дела стоит отложить на следующий год. Понедельник для работы над ошибками и подведения итогов. Дома могут возникнуть недомолвки, а на работе пустые дрязги. Следует остановится и подумать о будущем. В любовных делах не стоит ждать прогресса. А старые обиды перейдут в новый год.

Рак.

Здоровье рака может подкачать. Эту неделю лучше посвятить здоровью. На работе ждут приятные новости, возможно повышение или премия. В семье стоит навести порядок и окружить близких заботой. В любовных делах раку стоит поторопиться. Ещё можно успеть найти любовь. Четверг может принести неожиданные новости от любимого человека. Но они могут быть и отрицательные.

Лев.

Первая половина недели сулит массу встречи и знакомств. Не стоит доверять первым встречным. Особенно это касается знакомства с девушками. Отношения на этой неделе не будут долговечными. Работа принесет положительные плоды, которые будут видны в новом году. В семье стоит уделить время детям и родителям.

Дева.

Это время должно принести колоссальный результат. Все начинания смогут дать плоды в будущем. Начальство оценит и возможно премирует. Любимая преподнесет хороший подарок или выполнит желание. Вечера стоит проводить дома и заниматься домашними делами, это очень сплотит семью. Пятницу следует посвятить себе и своему внешнему виду. Можно сходить в парикмахерскую.

Весы.

Неделя будет сложной и неоднозначной. Возможно сплетни коллег испортят отношения с начальством. Не стоит заключать сделок и подписывать договора. Всю деловую активность нужно оставить на следующий год. В семье ждет непонимание и разлады. Стоит как можно меньше переживать и держать эмоции под контролем. Особенно осторожно нужно вести себя с любимой. На этой неделе можно ее потерять.

Скорпион.

Эта неделя создана для творчества во всех сферах. Не стоит сдерживать себя. На корпоративе будете Дедом Морозом. Начальство это оценит. Не бойтесь удивить любимую и смело назначайте сведения. В семье больше времени проводите с детьми. Эта неделя для нового образа.

Стрелец.

Стрельцу неделя подкинет испытания в любви и на работе. Стрельцу может поступить хорошее деловое предложение, а девушка может удивить новым имиджем или подарком. Семья будет окружать стрельца любовью и заботой. Эта неделя хороша для построения планов на будущий год.

Козерог.

Козерогу будет не сладко. Завистники попробуют навредить в бизнесе. Возможны конфликты на работе. Но вот в любви успех на стороне козерога. Смело заводите интрижки. Есть все шансы обрести настоящую любовь. В семье не стоит сильно критично относится к близким, и они ответят теплом и понимание.

Водолей.

Сюрпризы ждут водолея всю неделю. На работе можно здорово подняться по службе. Главное почаще напоминать руководству о себе. Любовь тоже на стороне водолея. От любимой можно ждать приятного сюрприза, а свидание сулит приятную встречу. Семя может немного пожурить, но в новом году все наладится.

Рыбы.

Главное для рыбы на этой неделе - семья. Дома могут возникнуть конфликты и непонимание. Главное простить и не тащить негатив в новый год. На работе будет все без изменений, главное не высовываться. Свидания не принсут желанного удовлетворения. Все для рыбы начнется лишь в новом году.

Фото: punjabkesari.in

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });