Определи его характер... по форме пупка

Определи его характер... по форме пупка

Знаете, как искусные в любви восточные красавицы выбирают себе спутника жизни? При удобном случае они устремляют свой взгляд ниже пояса. Нет, совсем не на то, о чем вы сейчас подумали. Чуть выше — на пупок! Оказывается, его замысловатая форма может многое рассказать о хозяине. Итак, существует семь форм мужских пупков. Приступайте к изучению.

Какими бывают мужские пупки

Подкова

Для обладателя пупка с четко очерченным контуром в форме подковы не страшны ни лопнувшая труба на кухне, ни банкротство банка, где он держал свои миллионы. Твой приятель —

  • волевой и целеустремленный человек с открытым характером.

С ним тебе будет весело и беззаботно. В постели он нежен и чувствителен, легко поддается любовному порыву, особенно если ему продемонстрировать новенькие красные стринги. Обязательно затянет тебя в секс-шоп, чтобы приобрести что-нибудь интересненькое.

Вопросительный знак

Подскажет, что твой избранник —

  • поэт внутри и банкир снаружи.

Мужчина с таким пупком постоянно находится на "гребне славы". Секс для него — сплошные эмоции и романтика. С таким партнером не заскучаешь в постели:

  • то он притворяется наивной школьницей,
  • то играет в укротителя дикой львицы.

Ему нравится экспериментировать: он пробует позы с последней страницы Камасутры, и непременно соблазнит тебя в деревянном домике на площадке вашего бывшего детского сада…

Ты только "подстегнешь" его сексуально-эротическую фантазию, украсив свою милую попку татуировкой, а очаровательный упругий животик — пирсингом.

Запятая

Пупок в виде глубокой и тонкой складки, похожей на запятую, выдаст, что твой избранник —

  • мягкий и покладистый, словно слоненок из мультика "33 попугая".

Он легко ладит с людьми, поэтому по карьерной лестнице будет прыгать через ступеньку. Терпеливый и непритязательный твой возлюбленный редко будет ссориться и с тобой и со своей будущей тещей. В постели он просто млеет от нежных слов и прикосновений. Но в сексе "первой скрипкой" будешь ты.

Шарик

О, тебе достался

  • маменькин сынок!

Он редко сам принимает решение и непременно окажется под каблуком твоей модной туфли. Этот большой ребенок будет требовать постоянной заботы и внимания. Не исключено, что по утрам тебе придется готовить ему манную кашку, а вечером — поить кефирчиком или ряженкой. Однако, этот тихоня полон эротических фантазий, которые он стесняется воплотить в жизнь. Обворожи его соблазнительным бельем, разожги страсть, лаская его восставшую плоть — и ты познаешь манну небесную.

Собор

Пупок образован множеством арок. Перед тобой

  • мужчина, любящий получать удовольствие и стремящийся к первенству во всем, особенно в сексе, без которого он просто не может прожить и дня.

Жить с таким под одним одеялом — все равно, что сидеть на вулкане: у него пламенный темперамент, а страсть так и брызжет! От тебя этот "вулкан страстей" будет ждать готовности №1 в любое время дня и ночи на том самом месте, где тебя настигнет его безудержное желание.

И самое главное: в твоей голове могут быть мысли только о нем — всемогущем боге любви.

Пасть льва

Широкий, втянутый пупок выдаст

  • упрямую, волевую натуру, склонную к борьбе и наделенную жизненной силой.

Учти: его обладатель вполне может содержать гарем, сердце его, как и другой не менее важный орган — большие, хватит на всех. Обычно такие мужчины на дороге не валяются и имеют несколько любовниц в разных районах города. Попалась в "пасть ко льву"? Чтобы не наскучить этому "царю зверей", придется всегда выглядеть, как девушки в мужских журналах, а в постели делать все не хуже, чем девушки в мужских фильмах.

Туннель

Продолговатый, глубокий пупок — удел

тщеславного мужчины,

который требует, чтобы ему ежеминутно говорили о его многочисленных великих талантах и не в коем случае не упоминали, что у его бывшего соседа по парте зарплата в два раза выше. В сексе для него важно долгое и утонченное любовное вступление. Будучи эгоистом, он стремятся сохранить за собой инициативу, даже в "постельных баталиях". Ты влюбились в такой "пуп земли"?

Чтобы прожить с ним в мире и согласии, прими его правила игры — охотника и добычи. Роль прекрасной добычи, естественно, придется искусно и утонченно исполнять тебе.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });