Как измениться за один месяц?

Как измениться за один месяц?

Тридцать дней - реальный срок для того, чтобы стать еще красивее и привлекательнее. Для перемены внешности не нужно много средств. Чтобы чувствовать себя бодрой, свежей и ловить восхищенные взгляды достаточно прожить этот промежуток в непривычном для вас ритме жизни.

Женский организм нуждается в отдыхе. В сумасшедшем ритме мегаполиса частые недосыпания сразу отражаются на нашей внешности. Манера ложиться за полночь утром сказывается на лице в виде синяков под глазами и общей усталостью. Попробуйте спать минимум 7 часов в сутки.

Откажитесь от просмотра смартфона или телевизора перед сном. Замените девайсы на интересную книгу. За два часа до сна нужно дать отдых мозгу и настроить организм на сон.

Идеальный вариант приобрести беруши и маску для сна. Эти инструменты помогут расслабиться и не замечать внешние раздражители ночью и избавят от раннего пробуждения от солнечных лучей.

За один месяц тело не станет идеальным, зато его можно подтянуть и потихоньку начать прорабатывать мышцы. Замечательный способ - абонемент в фитнес-клуб, где можно не умирать в тренажерном зале, а посещать занятия пилатеса, йоги и другие виды по растяжке. Эти способы сыграют хорошую детоксикацию для тела и разовьют гибкость.

Положительно на улучшение себя действует и привычка следить за своей осанкой. По каким-то причинам самостоятельно регулировать эту часть спины бывает невозможно. В наши дни нашли выход и в специализированных магазинах можно найти удобные корректоры осанки, которые избавят от соблазна сутулиться.

Найдите время для прогулок пешком. Избегайте лифтов, гуляйте перед сном хотя бы полчаса. Такие нагрузки принесут дополнительную галочку в физической и ментальной трансформации себя.

Займитесь питанием. Начните завтракать. Отмазки, что нет на это времени стандартная ситуация. Приучите себя есть каши по утрам, которые можно запаривать с вечера. Заведите правило носить с собой еду на работу. Это поможет не пропускать обеды и избавиться от привычки перекусывать непонятно чем.

Бросайте курить. Самое лучшее время настало. Кода еще, если не в месяц изменения себя? Лучшими бойцами в этой схватке станут антиникотиновые пластыри, перекусы небольшими порциями овощей и злаков. Книг как отучиться курить тоже предостаточно.

Разберите гардероб. Изучите сочетание цветов, фактур и аксессуаров в вашем шкафу. Смело выбрасывайте на помойку то, что не подходит по размеру или совершенно вышло из моды.

Посетите косметолога. Изучите совместно с ним состояние своей кожи. Возьмите привычку делать домашние уходовые процедуры регулярно, как посоветует специалист. Сейчас модно и полезно ходить на массаж. Многообразие программ на коррекцию фигуры, детокс и с расслаблящими эффектами позволит выбрать желаемый.

Устройте себе настоящий день безделья. Ничего не делайте в это время, отключите девайсы, поваляйтесь с книгой на диване. Заварите вкусный час, зажгите арома-свечу, понежьтесь в ванне с солью или бомбочкой. И через месяц сами себя не узнаете.

Фото: Мой секрет

Еще по теме:

Психологическая трансформация: взгляд на жизнь женщины

Три правила личной трансформации

"Теория получаса": как изменить жизнь за 30 минут

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });