Как Харли Квинн держит свое тело в прекрасной форме - советы от Марго Робби

Как Харли Квинн держит свое тело в прекрасной форме - советы от Марго Робби

Перед съемками нашумевшего фильма "Отряд самоубийц", актрисе Марго Робби пришлось хорошо готовить свое тело. Сейчас же девушка делится своим опытом и секретами с поклонниками, рассказывает, как за достаточно короткий срок она привела свое тело в порядок. Сама же актриса считает, что главное в таком деле — это трудолюбие и упорство, такими качествами звезда точно обладает. Во время съемок нашумевшего супергеройского боевика "Харли" занималась фитнесом каждый день по два часа. Фитнес помог ей намного эффектнее выглядеть в кадре, а еще таким образом она сама себе хотела доказать, что все возможно, стоит только захотеть! Вспомните Харли Квинн из боевика, какая она? Героиня очень активная и хорошо физически подготовленная. Как только актриса узнала о том, как будет одет ее персонаж, и что ее ждет, то начала свою максимальную подготовку к роли. Марго Робби соблюдала жесткий режим тренировок, не пропускала ни одну, а также соблюдала режим питания. Интересно, что актриса никогда не была ярой фанаткой спортивного телосложения, но несмотря на это она решила подготовить свое тело к роли так: ходила на плавание, занималась пилатесом и силовыми тренировками. Актриса научилась сохранять баланс тела, потому что это крайне важно! А сейчас весь этот сложный период позади, и девушка с удовольствием делится своими секретами и полученными знаниями. Также девушка говорит, что интенсивность тренировок напрямую отражается на результате. Т. е. чем интенсивнее тренировки, тем лучше результат. Но цели необходимо ставить, отталкивая от своего графика работы и полностью от образа жизни. Актриса дает совет тем, кто хочет привести себя в порядок за максимально короткий срок, заниматься минимум 4 раза в неделю, а время тренировки от 45 минут и больше. А какой же график тренировок был у самой Марго Робби?

Каждое утро девушка начинала с плавания по 45 минут. Такие тренировки приводят мышцы в тонус, не происходит лишнего переутомления, а также в плавание задействованы все группы мышц, и оно полезно для спины. Каждый день она пробовала новый стиль плавания: брасом, кролем и тд.

Днем у Марго был пилатес. Как правило, после съемок девушка ехала домой и занималась там. Она выполняла упражнения на разные группы мышц или просто миксовала их. Кстати, по словам актрисы, упражнения с на коврике с мячом считаются наиболее эффективными в этом направлении.

Ну, а вечером актриса выполняла уже силовые и кардио упражнения. Все это происходило лишь по окончанию съемочного дня. Она прыгала на скакалке, крутила обруч, приседала, делала упражнения с гантелями. Все самые активные тренировки Марго оставляла именно на вечер, чтобы не рисковать своим рабочим днем. Кстати, Робби также советует девушкам заниматься балетом, ведь с его помощью можно стать более грациозной и привести себя в порядок.

Фото: radiotrek.rv.ua

Читайте также:

Как выглядит женщина будущего | Эталон красоты

Женская красота: как меняются эталоны

Красота и полнота

Семь мифов о женской красоте

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });