Лучшие и худшие подарки на День влюбленных

Лучшие и худшие подарки на День влюбленных

Худшими подарками для женщин, согласно российскому соцопросу, стали домашние питомцы, спортивный инвентарь и мягкие игрушки. Животные, подаренные в качестве сюрприза, обычно потом остаются на улице или пополняют приюты. Дарение такого подарка нужно обсуждать заранее, ведь это живое существо.

33 процента россиянок меньше всего хотят получить в подарок мягкую игрушку. У многих дамочек уже полки ломятся от этих бесполезных пылесборников, и, скажу вам по секрету, мы с подругами собираем подаренные нам игрушки и отвозит в детские приюты. Хотя бы доброе дело делаем, а многие просто выбрасывают игрушки на помойку. Так что если вашей девушке больше 15, не дарите ей игрушки, их все равно надарят ей подруги.

Где можно встретить настоящего мужчину?

28 процентов россиянок назвали самым плохим подарком гантели и тренажеры. Девушки видят в подобных подарках скрытый подтекст: «Подарил доску для пресса? Значит я для тебя не достаточно стройная?». Начинаются обиды. А еще смешнее, когда хрупкой блондинке ее мачо преподносит пятикилограммовые гантели. Спрашивается, мальчик, ты думал о себе, когда покупал подарок своей любимой? Хотя, собственно, уже доказано, что мужчины часто дарят то, что хотят в подарок сами. И, если твой муж подарил тебе новый огромный телевизор вполстены, знай, он сделал подарок себе, любимому. Но в этом есть и плюс - значит, мужчина планирует почаще бывать дома.

9257.jpegНе очень удачными подарками были также названы посуда и другая кухонная утварь. А вот среди желанных подарков оказались: посудомоечная машина, моющий пылесос, хорошая стиральная машина, ювелирные украшения, парфюмерия и дорогая косметика.

36 процентов процентов женщин признались, что лучший подарок для них - деньги в конверте, 17 процентов будут рады получить подарочный сертификат в фитнес-клуб, СПА-салон или сертификат на покупку в крупном косметическом магазине. И только 11% никому ничего дарить в этот День влюбленных не собираются, сообщает Интерфакс.

Худшие мужские подарки - это банальные галстуки, фляжки и канцелярские наборы.

Если хорошим подарком для девушки может стать романтичная безделушка, ювелирные украшения или коробка конфет в виде сердца, в общем, все красивое, яркое, блестящее, то в подарке для мужчины главнее содержание, а не внешний эффект. Подарок для любимого должен соответствовать потребностям, характеру, вкусу, интересам и образу жизни. К практичным подаркам относятся мужская косметика и парфюмерия, а так же портфели, ремни, сумка для ноутбука, аксессуары для автомобиля ... Самые желанные подарки связаны с мужскими хобби.

А что советуют звезды?

Лена Ленина, писательница, модель и светская львица: «Для того чтобы подняться на седьмое небо и захватить с собой партнера, необходимо иметь время и силы. Поэтому постарайтесь в этот романтичный день не загружать себя работой и запланировать ряд эротико-стимулирующих мероприятий. Например, ужин с морепродуктами при свечах с классической музыкой. Ведь это отличные афродизиаки. За ужином задавайте только романтические вопросы, вызывающие любовно-эмоциональные воспоминания. Ведь, это психологическая манипуляция трансфер любви.

В вашем внешнем образе объедините красное шелковое платье с глубоким декольте, серьги-кольца, красный маникюр-педикюр, туфли на каблуках, чулки, кудри, пышные ресницы и блеск для волос. Ведь, это те сексуальные коды, который мужчина считывает подсознательно испокон веков.

И если вы хотите получать в этот день хорошие подарки, не забудьте сами подготовить своему любимому недорогие (чтобы не сделать из него альфонса), но приятные мелочи. А можно и вовсе не потратить денег, но сделать отличный оригинальный презент - самой придумать и напечатать сертификат, например, такой: «Сертификат на получение орального удовольствия. Предъявителю сего в любое время, в любом месте...». Отличный вечер вам гарантирован. И ему, кстати, тоже».

Дрессировщик Эдгард Запашный предупреждает, что не стоит дарить мужчинам слишком дорогие подарки, так как это угнетает их, делает чем-то обязанным, а мужчины - свободолюбивые существа, и подобные чувства не доставляют им удовольствия. По его мнению, ценную вещь может принять только от близких. Дрессировщик признался, что недавно его до глубины души потряс подарок, который ему сделала его подруга: «У нас с братом есть свой знак в форме головы льва, и она подарила мне подвеску - золотую копию этого знака. У этого золотого льва бриллиантовый глаз и клык из белого золота».

9256.jpegСтилист Андрей Добровец: «Мужчины интересуются своим внешним видом не меньше женщин, пользуются косметикой и не считают это зазорным. За последние два года число мужчин - клиентов салонов красоты возросло на 30 процентов. В прейскурантах салонов и студий уже давно значатся такие услуги, как: мужской маникюр, массаж и пилинг для лица. Еще один прекрасный подарок для любимого мужчины - подарочный сертификат на посещение салона красоты, центра косметологии и SPA. Один из этих полезных и приятных подарков непременно порадует вашего мужчину.

10 способов признаться в любви

Многие косметические фирмы с мировым именем выпускают линии for men по уходу за лицом и телом. Неплохим подарком для вашего мужчины станет подарочный набор косметики. Подарить можно не обязательно всю серию целиком (выйдет очень дорого), а парочку средств.

И как всегда классический вариант подарка для любимого - флакон дорогого одеколона. Каждому мужчине хочется подчеркнуть свою индивидуальность с помощью парфюма, и новый аромат непременно его порадует».

Лучшие подарки для сильного пола

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });