Лучшие идеи для подарков

Лучшие идеи для подарков

Наступает пора праздников, а значит, и гонка по магазинам за подарками вот-вот начнётся. Многие уже сейчас составляют длинные списки покупок и денежных расчётов. Кто-то ломает голову над тем, что сможет порадовать родных и близких, а кто-то потихоньку начинает закупаться, пока очереди не стали километровыми, а время не начало подгонять. Так какие же подарки можно назвать по-настоящему удачными?

Если вы ищите что-нибудь для своих бабушек и дедушек, то отличным презентом будет палка для скандинавской ходьбы. Такой подарок особенно подойдёт в том случае, если ваши родственники любят прогуляться, но из-за проблем со здоровьем это занятие стало доставлять массу неудобств: прогулка с подобной палкой позволит организму размяться и снова вернуться в тонус. К тому же, при регулярных занятиях увеличивается вероятность того, что мышцы снова окрепнут, лишний вес уйдёт, а проблемы со спиной или артрит перестанут так беспокоить. У палок есть функция регулирования высоты, что означает, что её обладатель не будет испытывать никаких неприятных ощущений вовремя прогулки.

Универсальным подарком может стать простыня с подогревом. Она пригодится людям, чувствительным к холоду: им наконец-то можно будет забыть о наряде в стиле «капусты» - шерстяных носках, штанах, паре кофт и двух одеялах сверху - ночи перестанут казаться такими холодными. Стирать такую простынь можно в деликатном режиме - никаких хлопот с ней не будет.

Подарки для мужчин... Украшения!

Как бы это странно не звучало, но увлажнитель воздуха тоже очень нужный в хозяйстве подарок. Особенно сейчас, когда из-за недостаточной влажности и чрезмерной сухости воздуха страдает наша кожа и слизистые. Увлажнитель обладает несколькими режимами, он распыляет воду сразу в несколько сторон и очень скоро позволит забыть о таких неприятностях, как шелушащаяся кожа или зуд в глазах. А поставить его можно не только дома, но и на работе.

Украшения как черта характера

Массажёр для ног понравится тем, кто много ходит и вечером сталкивается с ноющей болью в стопах. Мягкая ткань закрывает несколько роликов, которые способны проработать всю поверхность стоп и размять уставшие за день стопы. Этим приспособлением очень просто управлять - всего двумя кнопками, одна из которых отвечает за режим подогрева, а вторая - за включение, - что тоже является приятным нюансом.

Да или нет тематическим свадьбам?

Помимо массажёра для ног можно подарить и массажёр для тела. Он станет хорошим подарком для тех, у кого сидячая работа, или для тех, кто в течение дня долго находится за рулем. Массажёр способен размять как и всю спину, так и её часть: плечи, поясницу. Он обладает специальным ремнем, поэтому его можно будет установить прямо на офисном кресле - заряжается массажёр простой электросети.

Фото: pinme.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });