Что одеть на новогоднюю вечеринку

Что одеть на новогоднюю вечеринку

До 1 января еще целая неделя, а праздничные вечеринки уже начинаются и обычно продолжаются до того момента, когда наступит старый новый год. И возникает мучительный для женщин вопрос: "Что одеть, чтобы выглядеть неповторимой?" Особенно сложно сделать выбор, когда неизвестен дресс-код вечеринки. Стилисты подскажут, как подобрать лучший образ для новогоднего праздника.

Нейтральный наряд

К счастью, современная мода не предъявляет строгие требования к одежде для визита в театр или на дружескую вечеринку. Но отсутствие дресс-кода может стать причиной неуместного наряда на важном для вас событии, и реакция окружающих окажется диаметрально противоположной ожидаемой. Однако это не повод, чтобы отказаться от своего индивидуального образа. Более того, его необходимо выгодно подчеркнуть, сочетая свои идеи с общепринятыми взглядами.

Лучше уточнить у организаторов вечеринки дресс-код, чтобы не выглядеть в однотипной компании "белой вороной". Если такой возможности нет, то стоит сделать выбор в пользу нейтрального платья-футляра средней длины (до колена) черного или бежевого цвета и дополнить свой образ аксессуарами. К нему подойдут туфли на среднем устойчивом каблуке, что очень удобно, если присесть не удастся. Для тех, кто не любит платья, отлично подойдет брючный костюм, который хорошо сочетается с любой рубашкой светлого оттенка или топом в бельевом стиле. Как последний штрих к этому комплекту подойдет изящный шейный платок.

Одежда на любой случай

Чтобы элегантно выглядеть, совсем не обязательно быть обладательницей большого гардероба — нужно научиться правильно сочетать основные вещи.

Незаменимыми моделями считаются прямая черная юбка и аналогичного оттенка классические или зауженные брюки. Черный цвет — это классика. Он выручает каждый раз, когда не знаешь, что одеть в ресторан или на вечеринку. Особенно хорош этот цвет вечером с безупречной укладкой и красивым макияжем, подчеркивающим глаза и губы. Удачно дополнят этот наряд изящные украшения из камней. Не стоит забывать, что черный выбирают многие люди и есть вероятность затеряться в общей массе. Если посмотреть фотографии с любой вечеринки, то замечаешь, что все пришли в черном.

Возможно, стоит отдать предпочтение яркому цвету, чтобы выделиться в толпе. В повседневной жизни к черному нужно относиться осторожно. В будний день абсолютно темный образ без яркого макияжа может невыгодно подчеркнуть цвет вашей кожи. В качестве базовой модели подойдут и удлиненные брюки, из-под которых не выглядывает каблук. Они отлично подчеркнут стройность и длину ног. Для всех этих вещей удачным верхом станет топ бежевого, персикового или другого нежного цвета. Еще один "кит" дамского гардероба — маленькое черное платье, придуманное Коко Шанель. Платье в пол тоже непременный атрибут женского платяного шкафа. Его выбирают исходя из особенностей фигуры — либо с открытой спиной или плечами, или зоной декольте.

Лучшие наряды для вечеринки

Такими по мнению стилистов считаются:

  1. Красное платье до колена. Можно дополнить образ красными туфлями и помадой в тон.
  2. Маленькое платье, украшенное пайетками или сшитое из блестящей ткани. Оно отлично сочетается с туфлями на шпильках и с сапогами-казаками.
  3. Брючный костюм из пайеток, дополненный элегантным шейным платком и туфлями на устойчивом среднем каблуке отлично подчеркнет фигуру.
  4. Комбинезон золотого цвета или расшитый пайетками будет на все сто процентов соответствовать новогоднему образу.

С помощью этих советов каждая женщина сможет выбрать наряд по своему вкусу и стать неотразимой, захватив с собой на вечеринку хорошее настроение и очаровательную улыбку.

Фото: pl. vgorode.ua

Читайте также:

Встречаем Новый год по-итальянски

Компания Dior обновила свою линейку

Как порадовать маму в Новый Год?

Приметы, относящиеся к Новому году



Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });