Мужской гороскоп на сентябрь

Мужской гороскоп на сентябрь

Мужчины будут тосковать по уходящему лету. Не мудрено, ведь летом можно было наслаждаться женской красотой, особенно на курортах страны. Но все подходит к концу и надо браться за работу. Давайте узнаем, что по этому поводу говорят мужчинам звёзды.

Овен.

Этот сильный знак немного расстроится, что лето уходит. Но на пути Овна ещё много приключений. И хотя ему следует уделить время бизнесу, на любовном фронте его ждёт много интересных встреч и событий.

Телец.

В бизнесе Тельца будет прорыв. Многие незавершенные дела решатся сами собой. В любви Тельца также ждет много чего интересного. Но важно не бросать работу, а научится правильно распределять вектор интересов.

Близнецы.

Мужчинам Близнецам надо быть осторожным. На карьерном пути могут встретимся препятствия в виде козней коллег. Некоторые проекты будут свернуты на начальном этапе. Но так будет недолго, в конце месяца все компенсирует незабываемая романтическая встреча.

Рак.

У рака будет напряженный рабочий период. Он будет достаточно успешным, поэтому надо полностью углубится в работу. В любви раку тоже будет везти, но желательно не упустить шанс поднялся по карьерной лестнице.

Лев.

У льва будет целый месяц для любовных приключений. Романтические флюиды будут преследовать льва как на работе, так и на отдыхе. Хороший период для построения долгосрочных отношений, а вот в работе будет непродолжительный застой.

Дева.

В сентябре мужчина Дева сбавит обороты. За лето он немного устал и ему будет трудно рвануть вперёд. Это касается всех сфер жизни Девы. Лучше посвятить месяц работе над собой и составлением планов на будущее.

Весы.

Мужчина Весы будет одержим сомнениями. Возможно скажется усталость. Важно больше времени проводить в кругу друзей, где можно получить хороший совет. В любви Весов возможны разочарования, не стоит сразу доверяться на первом свидании.

Скорпион.

Для Скорпиона мужчины наступает ответственный период. В работе будет много событий. И чтобы они были положительными, надо внимательно отнестись к мелочам. В амурных делах стоит внимательно присмотреться к новому партнеру, возможно вас просто используют.

Стрелец.

Мужчина стрелец будет на высоте. Им будут восхищаться в рабочем коллективе и в дружеской компании. Месяц позволит легко осуществить намеченные свершения, а выходные ознаменуются приятными и романтическими встречами.

Козерог.

Козерогу надо быть осторожным в своих тратах. Сентябрь не лучший месяц для крупных покупок и вложений. Лучше перенести все финансовые дела на более поздний срок. В сентябре Козерогу лучше обратить внимание на женскую половину. Месяц обещает быть интересным.

Водолей.

Хотя месяц не обещает потрясений Водолею. Но именно мужчинам надо опасаться сплетен. Возможно завистник попытается навредить. Важно внимательно подходить к работе, а в любви не стоит слепо доверять. Хотя в конце месяца Водолею очень повезет.

Рыбы.

Хороший месяц для задела на будущее. Спокойная обстановка будет способствовать плодотворному труду. Досуг рыбы также будет интересным и разнообразным. На дружеской встрече возможно очень судьбоносное знакомство.

Фото: yn.am

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });